LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление anc, (текущая версия) :

Может быть, ты приведешь пример, как абоненту молча поменяли статический айпишник?

Мне поменяли пчелы, саму ситуацию я емним уже описывал. Поломался мой домашний интернет, удаленно решить ничего не смогли, пришли малчиги которые с какого-то юха до кучи отключили мне услугу статик ip. При включении услуги через личный кабинет IP выдался уже другой, ТП на мой вопрос «Мля, а старый вернуть никак? Это же ваши пидагоги накосячили.», ответила «Нет, никак, крутитесь как хотите, это ваша ЛПП».

Послать - это как?

Послать это послать. Нафиг ты мне такой нужен, к другому подключусь.

Некоторые провайдеры спокойно дают им сидеть на тарифах для физиков, а то и сами предлагают такое безобразие.

Немного не так, подключают по тарифу для физиков по причине того, что в этом месте они не могут дать гарантированную скорость по тарифу для юриков. Т.е. вы вместо «N Мбит/с» получаете «до! N Мбит/с»

От нас, кстати, ушел грузоперевозчик из-за кривой телефонии. Квалифицированных телефонистов у нас не было. Админы настраивали, как умели. Грузоперевозчик полгода терял деньги и аргументированно убеждал эту самую телефонию наладить. Почему не наняли нормального телефониста, я не знаю. Техподдержка встретила уход со смесью грусти за работодателя и перевозчика, облегчения за себя и надежды, что теперь-то у перевозчика всё хорошо.

Душевно описали!

Исходная версия anc, :

Может быть, ты приведешь пример, как абоненту молча поменяли статический айпишник?

Мне поменяли пчелы, саму ситуацию я емним уже описывал. Поломался мой домашний интернет, удаленно решить ничего не смогли, пришли малчиги которые с какого-то юха до кучи отключили мне услугу статик ип. При включении услуги через личный кабинет IP выдался уже другой, ТП на мой вопрос «Мля, а старый вернуть никак? Это же ваши пидагоги накосячили.», ответила «Нет, никак, крутитесь как хотите, это ваша ЛПП».

Послать - это как?

Послать это послать. Нафиг ты мне такой нужен, к другому подключусь.

Некоторые провайдеры спокойно дают им сидеть на тарифах для физиков, а то и сами предлагают такое безобразие.

Немного не так, подключают по тарифу для физиков по причине того, что в этом месте они не могут дать гарантированную скорость по тарифу для юриков. Т.е. вы вместо «N Мбит/с» получаете «до! N Мбит/с»

От нас, кстати, ушел грузоперевозчик из-за кривой телефонии. Квалифицированных телефонистов у нас не было. Админы настраивали, как умели. Грузоперевозчик полгода терял деньги и аргументированно убеждал эту самую телефонию наладить. Почему не наняли нормального телефониста, я не знаю. Техподдержка встретила уход со смесью грусти за работодателя и перевозчика, облегчения за себя и надежды, что теперь-то у перевозчика всё хорошо.

Душевно описали!