LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление krasnh, (текущая версия) :

чего все так считают что без инструкций что-то не заработает?

Ну, если пакет собран без поддержки инструкций, то конечно заработает на старом проце. А если с поддержкой - то запуск в теории невозможен, а на практике не знаю, нет таких процев сейчас у меня.
Но, в старые добрые времена, с виндой и древним процем, выскакивало сообщение, типа «Ваш процессор не поддерживает SSE2» (я про palemoon) и на этом все прекращалось.

Исправление krasnh, :

чего все так считают что без инструкций что-то не заработает?

Ну, если пакет собран без поддержки инструкций, то конечно заработает на старом проце. А если с поддержкой - то запуск в теории невозможен, а на практике не знаю, нет таких процев сейчас у меня.
Но, в старые добрые времена, с виндой и древним процем, выскакивало сообщение, типа «Ваш процессор не поддерживает SSE2» и на этом все прекращалось.

Исходная версия krasnh, :

чего все так считают что без инструкций что-то не заработает?

Ну, если пакет собран без поддержки инструкций, то конечно заработает на старом проце. А если с поддержкой - то запуск в теории невозможен, а на практике не знаю, нет таких процев у меня.
Но, в старые добрые времена, с виндой и древним процем, выскакивало сообщение, типа «Ваш процессор не поддерживает SSE2» и на этом все прекращалось.