LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление FishHook, (текущая версия) :

А! Я понял! Дружище, я открою нечто новое сейчас для тебя - профессиональные разработчики вообще не заморачиваются стилистическим оформлением кода, за нас толпа линтеров работает - расставляет запятые, переносы, пробелы, всякую херню делают, мы вообще не паримся. Это вообще то, ради чего компьютер придумали - чтобы избавить от рутины. Если ты думаешь, что те программы, которые ты видишь на гитхабе, которые так красивенько по столбикам и скобочка под скобочкой, если ты думаешь что кто-то вручную это все верстал и выравнивал, ну ты очень очень очень далек от понимания процесса. Правда, не стоит тебе писать в этой теме

Исходная версия FishHook, :

А! Я понял! Дружище, я открою нечто новое сейчас для тебя - профессиональные разработчики вообще не заморачиваются стилистическим оформление кода, за нас толпа линтеров работает - расставляет запятые, переносы, пробелы, всякую херню делают, мы вообще не паримся. Это вообще то, ради чего компьютер придумали - чтобы избавить от рутины. Если ты думаешь, что те программы, которые ты видишь на гитхабе, которые так красивенько по столбикам и скобочка под скобочкой, если ты думаешь что кто-то вручную это все верстал и выравнивал, ну ты очень очень очень далек от понимания процесса. Правда, не стоит тебе писать в этой теме