LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KivApple, (текущая версия) :

зачем оно вообще нужно

Есть сеть, в которой объекты обмениваются сообщениями. Каждый может обмениваться с каждым. Хочу визуализировать эти обмены, чтобы было видно в какой пропорции он идёт (какой объект какому передаёт больше сообщений или же есть баланс между отправкой и приёмом, а также чтобы была видна абсолютная разница в интенсивности параллельного обмена сообщениями между разными узлами). Пока не придумал ничего лучше чем визуализировать это толщиной линий.

Исправление KivApple, :

зачем оно вообще нужно

Есть сеть, в которой объекты обмениваются сообщениями. Каждый может обмениваться с каждым. Хочу визуализировать эти обмены, чтобы было видно в какой пропорции он идёт (какой объект какому передаёт больше сообщений или же есть баланс между отправкой и приёмом). Пока не придумал ничего лучше чем визуализировать это толщиной линий.

Исправление KivApple, :

зачем оно вообще нужно

Есть сеть, в которой объекты обмениваются сообщениями. Каждый может обмениваться с каждым. Хочу визуализировать эти обмены, чтобы было видно в какой пропорции он идёт (какой объект какому передаёт больше сообщений или же есть баланс между отправкой и приёмом). Пока не придумал ничего лучше визуализировать это толщиной линий.

Исходная версия KivApple, :

зачем оно вообще нужно

Есть система, в которой объекты обмениваются сообщениями. Каждый может обмениваться с каждым. Хочу визуализировать эти обмены, чтобы было видно в какой пропорции он идёт (какой объект какому передаёт больше сообщений или же есть баланс между отправкой и приёмом). Пока не придумал ничего лучше визуализировать это толщиной линий.