LINUX.ORG.RU

Кросс-компиляция wsgi-сервера для Embedded Linux

 , ,


0

1

Всем доброе время суток. Прошу совета.

Коротко: Проблемы со сборкой wsgi-сервера для Embedded Linux.

Развёрнуто: У меня есть Embedded Linux, для него имеется билд-сервер, к которому у меня есть доступ. Оба - не моих рук дело, я в сборке подобного не шарю. Требуется для этого линукса собрать какой-нибудь wsgi-сервер (например Gunicorn). Надыбал методичку по сборке прог с помощью GNU Build System от разраба этого самого линукса, в одном из пунктов производится конфигурация скрипта configure. Я скачал исходники Gunicorn и uWSGI, но этого скрипта ни там, ни там нету.

Быть может кто-то шарит за подобное? Как писать такой скрипт самому? Или есть способ обойтись без него?

Заранее спасибо.


Ответ на: комментарий от anonymous

Спасибо за отклик.

Судя по вылезшей ошибке, virtualenv отсутствует на билд-сервере. Прав для установки у меня нету.

Попробовал кстати сейчас с uWSGI так же, ток там в Makefile нет раздела build, есть all, clean и check. Команда make all выдаёт fatal error: Python.h: No such file or directory #include <Python.h> Гугл говорит, что этот файл - часть пакета python-dev. Тупо скачать, я так понимаю, не вариант - файл системозависимый. А поставить сам пакет я тоже установить не могу - прав-то нету)

EHOT
() автор топика
Ответ на: комментарий от EHOT

попробуйте погуглить и почитать как кросбилдяд, у вас нет собранного питона или вы не указали сборке где его брать; лучше наймите специалиста

anonymous
()