LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление firkax, (текущая версия) :

што? Ноут с батарейкой под экраном? Сходи проспись.

Батарея в той части корпуса, к которой крепится экран - рядом с петлями. Черная такая длинная почти круглая штука (примерно как 4 пальчиковые батарейки в ряд), отстёгивается ползунками при необходимости (за ней спрятаны часть винтов, которые надо отвинтить чтобы разобрать ноут). По-моему это весьма традиционная конструкция, я её видел у разных ноутов разных фирм.

https://extraparts.ru/upload/iblock/927/9274b5cd7b3f95fad2342c401c98f3d5.jpg

Исправление firkax, :

што? Ноут с батарейкой под экраном? Сходи проспись.

Батарея в той части корпуса, к которой крепится экран - рядом с петлями. Черная такая длинная почти круглая штука (примерно как 4 пальчиковые батарейки в ряд), отстёгивается ползунками при необходимости (за ней спрятаны часть винтов, которые надо отвинтить чтобы разобрать ноут). По-моему это весьма традиционная конструкция, я её видел у разных ноутов разных фирм.

Исходная версия firkax, :

што? Ноут с батарейкой под экраном? Сходи проспись.

Батарея в той части корпуса, к которой крепится экран - рядом с петлями. Черная такая длинная почти круглая штука, отстёгивается ползунками при необходимости (за не спрятаны часть винтов, которые надо отвинтить чтобы разобрать ноут). По-моему это весьма традиционная конструкция, я её видел у разных ноутов разных фирм.