LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Was2023, (текущая версия) :

а вот между Debian и Ubuntu уже ощутима в некоторых моментах.

В чем же?

А вот если брать PopOS, Antix или там Puppy, то уже многое не так, как в родительских устроено.

Поменять дефолтные предустановленные пакеты - создать существенную разницу. М... Интересно, если я напишу на коленке свой кикстарт, в нём поменяю сессию на классическую по умолчанию, накидаю своих обоев и заменю шрифт на бубунтовский, а также притащу патч с логотипом, я получается сильно отойду от прародителя и его идей?

Исправление Was2023, :

а вот между Debian и Ubuntu уже ощутима в некоторых моментах.

В чем же?

А вот если брать PopOS, Antix или там Puppy, то уже многое не так, как в родительских устроено.

Поменять дефолтные предустановленные пакеты - создать существенную разницу. М... Интересно, если я напишу на коленке свой кикстарт, в нём поменяю сессию на классическую по умолчанию, накидаю своих обоев и заменю шрифт на бубунтовский, а также притащу патч с логотипом, я получается сильно отошёл от прародителя?

Исходная версия Was2023, :

а вот между Debian и Ubuntu уже ощутима в некоторых моментах.

В чем же?

А вот если брать PopOS, Antix или там Puppy, то уже многое не так, как в родительских устроено.

Поменять дефолтные предустановленные пакеты - создать существенную разницу. М... Интересно, если я напишу на коленке свой кикстарт, в нём поменяю сессию на классическую по умолчанию, накидал своих обоев и заменю шрифт на бубунтовский, а также притащил патч с логотипом, я получается сильно отошёл от прародителя?