LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление utanho, (текущая версия) :

Кто хочет жить по-человечески - уезжает из города

Как всегда, выдаем свое частное мнение за всеобщую истину.

Я наблюдаю такую картину: повсюду стройки и квартиры выкупают еще не стадии фундамента. Селяне, которым ваша швабодка уже поперек горла.

Или вот мой пример. Ребенок утром уходит в школу (5 минут от дома), приходит обедает, отдыхает, идёт в музыкальную школу или бассейн (15-20 минут). В случае проживания за городом, ему или куковать там весь день, возвращаясь вечером умотанным в хлам (а еще домашку делать) или мотаться на маршрутках туда-сюда, что тоже выматывает. Ну или третий вариант - жить в лесу и в свободное время бить палкой листья и разорять муравейники.

Каждый выбирает свое будущее и образ жизни.

П.С. верх наивности полагать, что тотальная слежка - удел горожан. Вы, в своих жопенях, как на ладони.

Исправление utanho, :

Кто хочет жить по-человечески - уезжает из города

Как всегда, выдаем свое частное мнение за всеобщую истину.

Я наблюдаю такую картину: повсюду стройки и квартиры выкупают еще не стадии фундамента. Селяне, которым ваша швабодка уже поперек горла.

Или вот мой пример. Ребенок утром уходит в школу (5 минут от дома), приходит обедает, отдыхает, идёт в музыкальную школу или бассейн (15-20 минут). В случае проживания за городом, ему или куковать там весь день, возвращаясь вечером умотанным в хлам (а еще домашку делать) или мотаться на маршрутках туда-сюда, что тоже выматывает. Ну или третий вариант - жить в лесу и в свободное время бить палкой листья и разорять муравейники.

Каждый выбирает свое будущее и образ жизни.

Исходная версия utanho, :

Кто хочет жить по-человечески - уезжает из города

Как всегда, выдаем свое частное мнение за всеобщую истину.

Я наблюдаю такую картину: повсюду стройки и квартиры выкупают еще не стадии фундамента. Селяне, которым ваша швабодка уже поперек горла.

Или вот мой пример. Ребенок утром уходит в школу (5 минут от дома), приходит обедает, отдыхает, идёт в музыкальную школу или бассейн (15-20 минут). В случае проживания за городом, ему или куковать там весь день, возвращаясь вечером умотанным в хлам (а еще домашку деоать) или мотаться на маршрутках туда-сюда, что тоже выматывает. Ну или третий вариант - жить в лесу и в свободное время бить палкой листья и разорять муравейники.

Каждый выбирает свое будущее и образ жизни.