LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Я встречал людей, которые не умеют ничего. Встречал людей, которые умёют всё, но плохо. Встречал людей, которые умеют делать что-то одно, но хорошо. Но я не встречал людей, которые умеют делать хорошо всё. Все хорошие профессионалы имеют проблемы с софт скиллами. Одни вообще не разговариивают, другие не умеют себя защищать, третьих наоборот слишком много, четвёртые агрессивные и заносчивые. Но вы то у себя в Понивилле конечно же все не такие, у вас там все гении и гадят радугой.

Исправление lenin386, :

Я встречал людей, которые не умеют ничего. Встречал людей, которые умёют всё, но плохо. Встречал людей, которые умеют делать что-то одно, но хорошо. Но я не встречал людей, которые умеют делать хорошо всё. Все хорошие профессионалы имеют проблемы с софт скиллами. Одни вообще не разговариивают, другие не умеют себя защищать, третьих наоборот слишком много, четвёртые агрессивные и заносчивые. Но вы то у себя в Понивилле конечно же все не такие, у вас там все гении мля и гадят радугой.

Исправление lenin386, :

Я встречал людей, которые не умеют ничего. Встречал людей, которые умёют всё, но плохо. Встречал людей, которые умеют делать что-то одно, но хорошо. Но я не встречал людей, которые умеют делать хорошо всё. Все хорошие профессионалы имеют проблемы с софт скиллами. Одни вообще не разговариивают, другие не умеют себя защищать, третьих наоборот слишком много. Но вы то у себя в Понивилле конечно же все не такие, у вас там все гении мля и гадят радугой.

Исходная версия lenin386, :

Я встречал людей, которые не умеют ничего. Встречал людей, которые умёют всё, но плохо. Встречал людей, которые умеют делать что-то одно, но хорошо. Но я не встречал людей, которые умеют делать хорошо всё. Все хорошие профессионалы имеют проблемы с софт скиллами. Одни вообще не разговариивают, другие не умеют себя защищать, третьих наоборот слишком много. У вы то у себя в понивилле конечно же все не такие, у вас там все гении мля.