LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Toxo2, (текущая версия) :

замполитов, о которых слова хорошего еще никто не сказал.

Дали мне, рядовому СА, взвод узбеков-новобранцев и поставили задачу по уборке территории.

Узбеки прям настоящие, видимо из самых дальних кишлаков, по-русски ни слова не понимают. Кое как построил, повёл по назначению. По прибытию выяснилось, что надо как-то объяснить боевую задачу с граблями и лопатами. Ничего умнее не придумал, как пальцами показывать на предметы и записывать их слова на узбекском в блокнот, и по блокноту уже давать указания кому грабли, а кому лопату.

Вечером в казарму пришел политрук замполит и спросил дневального «где этот ё@#$%й пацифист?»

В общем тест на сержанта я не прошел. Хороший дядька, понимающий.

Исправление Toxo2, :

замполитов, о которых слова хорошего еще никто не сказал.

Дали мне, рядовому СА, взвод узбеков-новобранцев и поставили задачу по уборке территории.

Узбеки прям настоящие, видимо из самых дальних кишлаков, по-русски ни слова не понимают. Кое как построил, повёл по назначению. По прибытию выяснилось, что надо как-то объяснить боевую задачу с граблями и лопатами. Ничего умнее не придумал, как пальцами показывать на предметы и записывать их слова на узбекском в блокнот, и по блокноту уже давать указания кому грабли, а кому лопату.

Вечером в казарму пришел политрукзамполит и спросил дневального «где этот ё@#$%й пацифист?»

В общем тест на сержанта я не прошел. Хороший дядька, понимающий.

Исходная версия Toxo2, :

замполитов, о которых слова хорошего еще никто не сказал.

Дали мне, рядовому СА, взвод узбеков-новобранцев и поставили задачу по уборке территории.

Узбеки прям настоящие, видимо из самых дальних кишлаков, по-русски ни слова не понимают. Кое как построил, повёл по назначению. По прибытию выяснилось, что надо как-то объяснить боевую задачу с граблями и лопатами. Ничего умнее не придумал, как пальцами показывать на предметы и записывать их слова на узбекском в блокнот, и по блокноту уже давать указания кому грабли, а кому лопату.

Вечером в казарму пришел политрук и спросил дневального «где этот ё@#$%й пацифист?»

В общем тест на сержанта я не прошел. Хороший дядька, понимающий.