LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MOPKOBKA, (текущая версия) :

Я считаю это важным, потому что пользуюсь wlroots, а один из самых полезных контрибьюторов в оный теперь потерян для проекта.

Он считает это важным, потому что коммиты этого человека, попадают в его любимый проект. Потому что этот человек формирует комьюнити которое является частью FOSS. Итд...

Для меня, как для пользователя и разработчика, варящегося в этом самом FOSS, это важно.

Для него возможно тоже?

Да в принципе везде. Если не понял, что «человек X» забанен во многом из-за того, что эти самые позиции «человека Y» были задеты. В дискорде человека X, но другими людьми.

Если действовать согласно своим убеждением, это «везде выставлять напоказ», то ты только что начал этим заниматься, так как создал этот тред. Ну ладно, хватит мне уже зеркалировать, но это просто глупость какая то, ему вообще что ли нельзя подавать намека на свои убеждения, потому что тебе они не нравятся? В чем тогда их смысл?

Исправление MOPKOBKA, :

Я считаю это важным, потому что пользуюсь wlroots, а один из самых полезных контрибьюторов в оный теперь потерян для проекта.

Он считает это важным, потому что коммиты этого человека, попадают в его любимый проект.

Для меня, как для пользователя и разработчика, варящегося в этом самом FOSS, это важно.

Для него возможно тоже?

Да в принципе везде. Если не понял, что «человек X» забанен во многом из-за того, что эти самые позиции «человека Y» были задеты. В дискорде человека X, но другими людьми.

Если действовать согласно своим убеждением, это «везде выставлять напоказ», то ты только что начал этим заниматься, так как создал этот тред. Ну ладно, хватит мне уже зеркалировать, но это просто глупость какая то, ему вообще что ли нельзя подавать намека на свои убеждения, потому что тебе они не нравятся? В чем тогда их смысл?

Исправление MOPKOBKA, :

Я считаю это важным, потому что пользуюсь wlroots, а один из самых полезных контрибьюторов в оный теперь потерян для проекта.

Он считает это важным, потому что коммиты этого человека, попадают в его любимый проект.

Для меня, как для пользователя и разработчика, варящегося в этом самом FOSS, это важно.

Для него возможно тоже?

Да в принципе везде. Если не понял, что «человек X» забанен во многом из-за того, что эти самые позиции «человека Y» были задеты. В дискорде человека X, но другими людьми.

Если действовать согласно своим убеждением, это «везде выставлять напоказ», то ты только что начал этим заниматься, так как создал этот тред. Ну ладно, хватит мне уже зеркалировать, но это просто глупость какая то, ему вообще что ли нельзя подавать намека на свои убеждения, потому что тебе они не нравятся?

Исходная версия MOPKOBKA, :

Я считаю это важным, потому что пользуюсь wlroots, а один из самых полезных контрибьюторов в оный теперь потерян для проекта.

Он считает это важным, потому что коммиты этого человека, попадают в его любимый проект.

Для меня, как для пользователя и разработчика, варящегося в этом самом FOSS, это важно.

Для него возможно тоже?

Да в принципе везде. Если не понял, что «человек X» забанен во многом из-за того, что эти самые позиции «человека Y» были задеты. В дискорде человека X, но другими людьми.

Если действовать согласно своим убеждением, это «везде выставлять напоказ», то ты только что начал этим заниматься, так как создал этот тред.