LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление masterOf, (текущая версия) :

Не понимаю. Патч в wlroots никто не мешает закинуть с нового аккаунта.

Мешает. Там своя туса, ревью, проверки и разрешения. И ты должен пройти первый этап, чтобы быть допущенным.

Да и насрать? Главное, чтобы он писал адекватный код, принимал патчи и реагировал на багрепорты. А его мнение насчёт секты кастратов в юбках из редхата меня мало волнует, как и мнение «членов» (хахаха!) этой секты.

Код так себе. Отвечал «иди броди», через год стал дружелюбнее или взрослее xDD. Но! Проект на слуху, Дрю суетился рядышком, личности всякие, CoC, то, сё. Я недавно ковырнул Sway, там хтонь! Но отдаю должное, как вскрылось, переписывают.

Исходная версия masterOf, :

Не понимаю. Патч в wlroots никто не мешает закинуть с нового аккаунта.

Мешает. Там своя туса, ревью, проверки и разрешения. И ты должен пройти первый этап, чтобы быть допущенным.

Да и насрать? Главное, чтобы он писал адекватный код, принимал патчи и реагировал на багрепорты. А его мнение насчёт секты кастратов в юбках из редхата меня мало волнует, как и мнение «членов» (хахаха!) этой секты.

Код так себе. Отвечал «иди броди», через год стал дружелюбнее или взрослее xDD. Но! Проект на слуху, Дрю суетился рядышком, личности всякие, CoC, то, сё. Я недавно ковырнул Sway, там хтонь! Но отдаю долждное, как вскрылось, переписывают.