LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Reptile, (текущая версия) :

Что значит «принимает»? У сетевой карты нет приоритетного направления.

Я попробовал раздать интернет с модема (usb) на комп (rj45) через usb-карту = не работает. То бишь, если я просто подключу модем к компу, то работает (т. к драйвера есть), а через внешнюю сетевуху нет: она вероятно пытается раздать интернет с компа на модем, работает только по принципу ethernet to usb: INPUT = RJ45, OUTPUT = USB.

Так вставь в rj45 патчкорд, а вторым концом в комп. usb тут не нужен.

Можно, но мне надо, чтоб на одном конце был именно usb)

Исправление Reptile, :

Что значит «принимает»? У сетевой карты нет приоритетного направления. Я попробовал раздать интернет с модема (usb) на комп (rj45) через usb-карту = не работает. То бишь, если я просто подключу модем к компу, то работает (т. к драйвера есть), а через внешнюю сетевуху нет: она вероятно пытается раздать интернет с компа на модем, работает только по принципу ethernet to usb: INPUT = RJ45, OUTPUT = USB.

Так вставь в rj45 патчкорд, а вторым концом в комп. usb тут не нужен.

Можно, но мне надо, чтоб на одном конце был именно usb)

Исходная версия Reptile, :

Что значит «принимает»? У сетевой карты нет приоритетного направления.

Я попробовал раздать интернет с модема (usb) на комп (rj45) через usb-карту = не работает. То бишь, если я просто подключу модем к компу, то работает (т. к драйвера есть), а через внешнюю сетевуху нет: она вероятно пытается раздать интернет с компа на модем, работает только по принципу ethernet to usb.

Так вставь в rj45 патчкорд, а вторым концом в комп. usb тут не нужен.

Можно, но мне надо, чтоб на одном конце был именно usb)