LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Nervous, (текущая версия) :

свойство - «быть пустым» - притянуто с потолка. видимо это свойство - «иметь нулевую длину»

Я бы скорее спросил, нахрена, а главное, зачем нам ещё одно свойство, если уже есть практически идентичный length.

И за манки-патчинг тоже не похвалил бы. Надо — напиши функцию. Функция импортируется явно, не надо рыться в коде, чтобы понять, что у нас там за свойства/методы на массиве нескучные появились.

Исправление Nervous, :

свойство - «быть пустым» - притянуто с потолка. видимо это свойство - «иметь нулевую длину»

Я бы скорее спросил, нахрена, а главное, зачем нам ещё одно свойство, если уже есть практически идентичный length.

И за манки-патчинг тоже не похвалил бы. Надо — напиши функцию. Функция импортируется явно, не надо рыться в коде, чтобы понять, что у нас там за методы на массиве нескучные.

Исправление Nervous, :

свойство - «быть пустым» - притянуто с потолка. видимо это свойство - «иметь нулевую длину»

Я бы скорее спросил, нахрена, а главное, зачем нам ещё одно свойство, если уже есть практически идентичный length.

И за манки-патчинг тоже не похвалил бы. Надо — напиши функцию.

Исходная версия Nervous, :

свойство - «быть пустым» - притянуто с потолка. видимо это свойство - «иметь нулевую длину»

Я бы скорее спросил, нахрена, а главное, зачем нам ещё одно свойство, если уже есть практически идентичный length.