LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Причём, в Яре я эту задачу так и не решил, т.к. планировал использовать стиль а-ля бейсик:

если что-то то
 тело
кне
Соответственно, вложенные конструкции закрывались бы чем-то диким, вроде
кнф кнц кне кнф
Это уже лишено элегантности и может тупо не поместиться на строчке за кодом. Я пытался изобрести комбинированные варианты типа
кнфцеф
, но это тоже диковато смотрится. Когда начал писать на го, тут же стало ясно, что питоно-подобный стиль со скобками - это правильное решение, а в Яре я тему не осилил.

Исправление den73, :

Причём, в Яре я эту задачу так и не решил, т.к. планировал использовать стиль а-ля бейсик:

если что-то то
 тело
кне
Соответственно, вложенные конструкции закрывались бы чем-то диким, вроде
кнф кнц кне кнф
Это уже лишено элегантности и может тупо не поместиться на строчке за кодом. Я пытался изобрести эрзацы типа кнфцеф, но это тоже диковато смотрится. Когда начал писать на го, тут же стало ясно, что питоно-подобный стиль со скобками - это правильное решение, а в Яре я тему не осилил.

Исправление den73, :

Причём, в Яре я эту задачу так и не решил, т.к. планировал использовать стиль а-ля бейсик:

если что-то то
 тело
кне
Соответственно, вложенные конструкции закрывались бы чем-то диким, вроде
кнф кнц кне кнф
Это уже лишено элегантности и может тупо не поместиться на строчке за кодом. Когда начал писать на го, тут же стало ясно, что питоно-подобный стиль со скобками - это правильное решение, а в Яре я тему не осилил.

Исходная версия den73, :

Причём, в Яре я эту задачу так и не решил, т.к. планировал использовать стиль а-ля бейсик:

если что-то то
 тело
кне
Соответственно, вложенные конструкции закрывались бы чем-то диким, вроде
кнф кнц кне кнф
Это уже лишено элегантности и может тупо не поместиться на строчке за кодом. Когда начал писать на го, тут же стало ясно, что питоно-подобный стиль - это правильное решение, а в Яре я тему не осилил.