LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление wakuwaku, (текущая версия) :

Удалённая ветка была куда интересней, тем более анон всё правильно сказал. Я ещё хотел ответить ему, что ТС ребёнок и есть и ему рановато ведьмака, как минимум не поймёт, но это к делу не относится, там явно не было повода для -7.

PeaceDuke, первоготика прекрасная игра _для своего времени_, а ризен я расцениваю как продолжение (или альтернативную историю в похожем сеттинге) второготики, хотя 2 часть ризена и ушла куда-то не туда. Ведьбак - это игра совершенно другого плана, как их вообще можно сравнивать то? о_0

Я пожалуй поиграю TES3 на выходных, а вы продолжайте шпилить этот новомодный шлак без геймплея с унылым соснольным гейплеем, только вряд ли enb взлетит в вайне, там оно делает что-то интересное с шейдерами, видеодрайвером и фичами dx10-dx11, что даже под вендой оно через раз у каждого второго не работает.

Исходная версия wakuwaku, :

Удалённая ветка была куда интересней, тем более анон всё правильно сказал. Я ещё хотел ответить ему, что ТС ребёнок и есть и ему рановато ведьмака, как минимум не поймёт, но это к делу не относится, там явно не было повода для -7.

PeaceDuke, первоготика прекрасная игра _для своего времени_, а ризен я расцениваю как продолжение второготики, хотя 2 часть ризена и ушла куда-то не туда. Ведьбак - это игра совершенно другого плана, как их вообще можно сравнивать то? о_0

Я пожалуй поиграю TES3 на выходных, а вы продолжайте шпилить этот новомодный шлак без геймплея с унылым соснольным гейплеем, только вряд ли enb взлетит в вайне, там оно делает что-то интересное с шейдерами, видеодрайвером и фичами dx10-dx11, что даже под вендой оно через раз у каждого второго не работает.