LINUX.ORG.RU

Баги в 64-битном firefox


0

0

Добрый вечер!
Вчера поставил Ubuntu Feisty Fawn 64 bit и сразу сделал apt-get upgrade. Впечатления от системы только положительные, однако возникла пара проблем с Firefox 2.0.0.4:
1) На некоторых страницах с включённым автоскроллингом наблюдается вот такое: http://dump.ru/files/f/f259639051/
2) TabMix Plus при вызове окна настроек/восстановлении сессии показывает с вероятностью где-то 50% пустое белое окно
3) Установленный через nspluginwrapper flash воспринимает только один щелчок на флешке. То есть другой он переварит только если предварительно щёлкнуть мышкой где-то на пустом месте страницы вне флеша(очень неприятно на youtube)
Собственно вопрос: у кого-нибудь было что-то подобное? Как боролись? Излечится что-то если перейти на 32-битную версию браузера? Что-то не верится что версию с 1 и 2 ошибками допустили до релиза, да и под windows тот же автоскроллинг работает отлично.

anonymous

Порадую ещё - при наличие неустановленных обновлений сия поделка рэндомно (есть подозрение, что существует параметр периодичности проверки в неизвестной точке) крэшится.

Gharik
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.