LINUX.ORG.RU

дефолтовый стиль


0

0

На бете в сабже в качестве цвета шрифта попробуйте #000099, и в качестве цвета ссылок #000000. Я у себя попробовал, вродебы неплохо.

PS - Когда прикрутите пользовательские таблицы стилей?

★★★★★

> PS - Когда прикрутите пользовательские таблицы стилей?

Вроде выязнили-же, что это не будет работать по соображениям безопасности.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

На сервер можно закачивать. А в качестве логотипа использовать аватару. Кстати, разве ссылки типа file:/// не катят?

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

Совсем бы было еще неплохо в качестве фона поставить #CCCCCC - для глаз вообще празник был бы.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

>Не нужно.Черный рулит.

Это где ты черный фон в сабже разглядел :D?

PS - кто нибудь уже попробовал? ИМХО и для глаз очень приятно, и ненапрягает...

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Сорри :) Для меня дефолтовый стиль=sunset.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Настрой себе цвета в броузере и не мучай людей своими эстетическими изысками. Если твой брозер не позволяет использовать произовольные цвета -- выкинь его на помойку и возьми нормальный.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от Unforgiven

>Завязал бы ты с этим, а то блин некрасиво получается.=)

Я пытался красиво, в стихах - но он всеравно не понял :)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Дельный???? В браузере можно сменить только цвет текста и фона, и то от этого будет мало толку - изменения будут только на сайтах где явно не указаны цвета, тоесть в сабже можно сменить только основной цвет текста. Если же настоять на своих цветах, то дизайн многих сайтов испортится. Можно конечно попробовать с помощью водной макаки указать свой файл css, но это у меня не удалось.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> В браузере можно сменить только цвет текста и фона, и то от этого будет мало толку - изменения будут только на сайтах где явно не указаны цвета, тоесть в сабже можно сменить только основной цвет текста.

Вызывающе неверная информация. Я ж сказал, если твой броузер не позволяет настроить цвета как тебе хочется, то выкинь его на помойку и найди нормальный. То, что ты используешь какое-то дерьмо, не повод морочить людям голову.

nsav-ng
()
Ответ на: комментарий от nsav-ng

Сделал свой вариант css... Если кому интересно (особенно модераторам) то ознакомится с ним можно по адресу http://webfile.ru/541322

PS - Не для модераторов - посмотреть стиль в работе можно с помощью экстенжена EditCSS

PPS - Стиль пока еще немного кривоват, но если зацените, то доработаю.

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.