LINUX.ORG.RU

[bugreport] неподтвержденные

 


0

1

В табличке(она снизу страницы) со списком удаленных неподтвержденных в первом столбце («#») пусто. Баг есть в темах блек и танго, в других не проверял.

★☆☆☆

Последнее исправление: drull (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Pantserovik

> А что там должно быть?

Мне тоже интересно что там должно быть. «#» намекает на порядковый номер удаленной новости.

Я подозреваю, что так дизайном задумано


Пустой столбец задуман дизайном? Это гениально.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> а смысл? Переделывать все равно не будут

переделывать - вряд ли, а вот добавить новую css запросто. Так например с tango было

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> Это гавно, а не дизайн

Ты ничего не понимаешь в дизайне. Принёс ссылку на какое-то УГ и теперь делаешь вид, что кому-то это должно нравится?

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Ага, а ты привел привел просто гениального дизайна. Самому то не смешно? Смотри, лопнешь.
Тебе привели пример ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАННОГО ДИЗАЙНА. А ты все какой то деревенский показываешь. да, дальше не будем толковать.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> вот смотри, пример отличного дизайна - http://www.mirron.com/, зайди в портфолио и погляди.

ни один из них не применим к новостному сайту или форуму. Дизайны для уютной дняфки какие то

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB


А ты готовое решил спереть? Ловкий парень. Хороший дизайн надо ЗАКАЗЫВАТЬ У ПРОФЕССИОНАЛА, а не рисовать на коленках в линуксе в гимпе сидя на толчке в сортире.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> рисовать на коленках, в линуксе, в гимпе, на толчке, в сортире...

На стенах ещё можно рисовать. Предлагаю не страдать х***ёй и заказать дизайн сразу у Лебедева, нечего шариться по каким-то полуподпольным шаражкам.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

нет, я просто пытаюсь понять к чему ты дал ту ссылку. Что бы просто показать как кто то рисует клевые по твоему мнению шаблоны? Так это нам не интересно совсем. Ты лучше покажи на каком нибудь примере как должен выглядеть новостной сайт+форум

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> нет, я просто пытаюсь понять к чему ты дал ту ссылку.

реклама же.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

ну да, фирма со штатом в 100 человек - полуподпольная. Ты грибы то где брал? Донским догонялся?

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от JB

прибей ссылку, раз я не могу. Могу других ссылок дать, но дабы не посчитали рекламой - ничего давать не буду.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от JB

OK, только ты список пожеланий дам, чего ты хочешь там увидеть, я поищу и дам тебе. ну и если честно, смысла делать новый дизайн мало, ибо движок у ЛОРА древний. Лучше с него начать, хотя от темы это уже отошли.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

мне вообще все равно если честно, я темой black доволен на 99%

В общем, если тебя не устраивает - тебе и предлагать. Пока что мы остановились на «оформление лора говно, вы ничего не понимаете в дизайне». Так что ждем от тебя годных примеров дизайна новостных сайтов и форумов, что бы можно было сравнить и обсудить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

тема black более менее годная из того что есть в списке. Поищу. Открывай тему с обсуждением дизайна ЛОРА, будет хоть понятна, что тема интересна не только тебе.

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

тему создать ты и сам можешь. Если будет интересно и остальным, можно будет ее прикрепить

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB


Если ее можно будет прикрепить..насколько сейчас это легко сделать?
В каком формате тема?

Pantserovik
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

тебе точно не понравится - т.к. я не перевариваю мыло-градиенты-блики-круги(обычно)-полупрозрачности-кислотные цвета...короче гламур не моё точно

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pantserovik

> Блевотня какая то с какашками

Это обычная черная тема, но с дополнительными фичами: «Мои анонимные комментарии», «Платежи», «Премиум услуги»... :)

drull ★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.