LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сенк ю фо ё тайм

 


1

1

Читал на днях SO и наткнулся на один топик. Неважно какой, важно то, что автор топика в конце говорит человеку, который ему помог что-то вроде: «ты очень помог, сенк ю фо ё тайм». СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВРЕМЯ, КАРЛ! ВРЕМЯ! Человек благодарит, за то, что ему уделили время, он ценит чужое время. И вот в эти моменты ты понимаешь, какое же все таки ты ватное быдло. Потому что общение на русских форумах приучило тебя быть таким агрессивным мудаком (а может ты всегда таким и был). И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения, свою позицию всегда стараются подкрепить фактами, ссылками, исследованиями. А у нас, блджад, такое.. Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета. Грустно все это.

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от Deleted

можно просто пройти мимо и сберечь свои нервы и честь, если можно так выразиться.

Это на тебя так недавний бан подействовал?

sudo
()

Ты главное на меня зла не держи, если я тебе где-то нагрубил. Меня уже прокляли в интернете, с тех пор у меня почему-то в жизни начались неприятности.

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Не, эту сказку про Ивана я помню, в детстве читал.

Просто в такой теме грех было не вспомнить главного тролля СССР — Н.А. Островского. Так подробно, педантично, в красках описать дибилизм руководства, особенности национальных строек и получить за это орден Ленина  — это непревзойденно.

soomrack ★★★★★
()

Русскоязычный стековерфлоу почитай, там все тоже вежливо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Меня проклял ватный шаман-вуду, я его послал на йух и живу нормально дальше. Какой-то непрофессиональный шаман, назвал точно время когда со мной должно что-то случиться, не случилось. А если бы не сказал, то мог бы надеяться что я буду вечно бояться

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Меня уже прокляли в интернете, с тех пор у меня почему-то в жизни начались неприятности.

Снимаю порчу, проклятья и девственность по фотографии. Дорого.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudo

Эту история про СО случилась со мной недавно. Тогда я взгрустнул и забыл. А сегодня мне человек очень хорошо ответил на лоре и я вспомнил и накатило. В таких случаях, конечно же, надо обязательно иметь запас путинки :3

Deleted
()

сенк ю фо ё тайм

Я-то уж думал, ты тут пароль выложишь.

CYB3R ★★★★★
()

Не переживай, могила исправит

buddhist ★★★★★
()

live-leak, там всё есть
ютуб = бытло так и прёт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudo

«Три товарища» пока не читал, да. А ведь Ремарк – годно.

Darth_Revan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А еще у них самый популярный герой комиксов

герой комиксов

комиксов

А вот то что там вообще эти убогие комиксы популярны тебя не смущает.

Polugnom ★★★★★
()

поддерживаю... Иногда приходишь за советом а в итоге приходит толпа людей которая стоит в очереди чтобы обозвать тебя мудаком. Хотя толкового совета так и не говорит.

snaf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tm4ig

Меня уже прокляли в интернете, с тех пор у меня почему-то в жизни начались неприятности.
tm4ig (12.05.2015 20:43:40) скрытый бугуртист-украинофоб
расчленение на аватарке

ну даже не знаю. Мистика это, или лыжи не едут?

reprimand ★★★★★
()

И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения

Ты просто не был толком на том же реддите. Это почти как ЛОР, только там ещё минусуют :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там началось примерно с таких же комментов. А закончилось классическим нытьём - «какую страну просрали», «старперы не дают нам жизни» и т.п. Так смешно наблюдать - все ноют одинаково.

eabi
()
Ответ на: комментарий от reprimand

А ты осчень наблюдательный, все оказывается видишь и знаешь

скрытый бугуртист-украинофоб

все верно, но почему скрытый? И что значит

лыжи не едут

, это какой-то фразеологизм?

tm4ig
()
Ответ на: комментарий от soomrack

А еще у них самый популярный герой комиксов (и соотв. детей) — Iron Man, персонаж, который занимается бизнесом, изобретает прикольные штуки и вообще клевый стильный чувак. А у нас — «Иван-Дурак», который нихрена не умеет, ничего не делает и в итоге трахает прицессу и имеет полцарства (что будет с жтим полцарством понятно и ежу при таком правителе).

Совсем недавно пришлось читать сказку про «мерзкую лису», которая мало того, что «вырядилась», так она негодяйка вот что задумала... Предлагала ёжикам за кило грибов - кило сахара, а потом, ехала на рынок и там каждый кило грибов выменивала на пять кило сахара. Вот какая она была подлая! Но наш добрый герой Воронёнок Борька незаметно развязал мешок и позвал муравьёв, которые всё моментально растащили. Вот так он наказал эту мошенницу лису и «справедливость восторжествовала».

RussCox
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, не расстраивайся, не всё так плохо :) Ты - сознательный гражданин, уже, можно считать, вступил на путь получения Премии Дарвина - твой генофонд не засорит общество, в котором будут жить мои потомки. От чистого сердца благодарю тебя за такое важное и полезное для общества решение. Надеюсь, у тебя хватит силы духа придерживаться твоей ориентации до конца твоих дней.

PS

Заметь, в этом посте всё написано очень вежливо, прямо как в англоязычном сегменте Интернета.

PPS

Ах да, чуть не забыл - спасибо за внимание.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RussCox

Ответ будет в стиле:

 — Простыня: как они рады, что ты им написал. Они уже давно этого ждали, даже думали сами написать. Но тут такое счастье. --

Windows - партнёр, поэтому нельзя при online заказе. Можно, если обратиться в физический магазин.

 — Простыня: благодарности за то, что нашёл время, задать вопрос. Они теперь спать ночами не будут в ожидании очередного письма. А как они будут рады, если ты им ещё и позвонишь. Теперь они твои рабы на веки вечные и исполнят любое твоё желание. --

RussCox
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А сегодня мне человек очень хорошо ответил на лоре и я вспомнил

Пруф. Хочу посмотреть что такое «очень хорошо».

sudo
()
Ответ на: комментарий от grim

Прикольно, а где это можно посмотреть?

Обратится в саппорт. Кстати, и отечественные начали страдать той же фигней.

mandala ★★★★★
()

И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения, свою позицию всегда стараются подкрепить фактами, ссылками, исследованиями.

Не-а, в ИХ обсуждениях тоже встречаются обливания собеседника отборными экскрементами. Поброди по комментариям на Youtube, например, или по 4chan.

Эта вежливость — скорее от чужеродности. Чтобы ругательства на английском получались знатными, надо вообще не знать другого языка. Либо очень хорошо его изучить.

i-rinat ★★★★★
()

И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения, свою позицию всегда стараются подкрепить фактами, ссылками, исследованиями.

Сказочная страна, ты где-то не там ходишь.

А у нас, блджад, такое..

не ходи по помойкам соцсетей, по лору и прочим местам, где могут по известному адресу отправить. В сети куча ресурсов, где не только просто вежливо принято общаться, можно еще и заповедники нарочистой вежливости найти. Иди туда и там фапай на вежливость, а не здесь говны на вентилятор набрасывай:

ватное быдло
агрессивным мудаком

Только не говори, что это ты себя так называл — это ты так весь рунет обосрал.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

ИЧСХ это работает. Мне продаван на алиэкспрессе в ответ на вопрос о продолбанной катушке припоя отправил кучу извинений и няшный смайл. И что-то как-то даже сразу расхотелось сраться по поводу этой катушки.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

Валим просеку, обсучковка, режем стволы на шпалы и укладываем

Они там случаем бензопилой не пользовались, которой в 1917 году наверное не было? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Myau

Ну ладно саппорты. Но зачем эти розовые сопли, как предлагает голубая пони, куда-то еще тащить? Достаточно короткой благодарности, если очень уж хочется поблагодарить. Не надо тратить мое время на эту хрень.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Они там случаем бензопилой не пользовались, которой в 1917 году наверное не было? :)

Вообще-то тогда были цепные пилы от парового двигателя, жд, все-таки. Но зачем там пилы? Шпалы-то готовы были.

soomrack ★★★★★
()

автор топика в конце говорит человеку, который ему помог что-то вроде: «ты очень помог, сенк ю фо ё тайм»

А мне так и на русских форумах часто говорят :)

А про вежливых, зашла я тут как-то на форум электронных книжек, спросить про PocketBook. А там все такие прямо такие вежливые, такие литературно грамотные, и предложения все с большой буквы и запятые как надо.

И мою тему закрыли сразу, с первого поста, потому что «все вопросы в форуме надо задавать в один тред».

И так вот прямо с фактами и исследованиями, мол, иначе, если создавать по треду на вопрос - то в форуме слишком много тредов будет, а это беспорядок. А люди высокообразованные и с тонкой душевной организацией беспорядка не любят, «хотя Вам-то конечно этого не понять».

Так и пришлось обратно на ЛОР идти, к братьям по разуму..

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

И мою тему закрыли сразу, с первого поста, потому что «все вопросы в форуме надо задавать в один тред».

Меня забанили с первого поста на форуме экслера (вроде), потому что я предложение написала не с большой буквы.

sudo
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Зачем мне ваши?

Мне было интересно на местные взглянуть.

Обычно в конце много хрена написано, но чтобы в начала на пол экрана - было-бы забавно взглянуть.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Я часто с поддержкой местной общаюсь, но такого не встречал.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

Так что пеняющие на менталитет могут поесть говна, бытие определяет сознание, ёпта.

Сделал мой день, каналья! :D

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В ММО сходи с русскоязычными :}

В FalloutOnline особенно.

«Познай суть Пустоши!»

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В сети куча ресурсов, где не только просто вежливо принято общаться, можно еще и заповедники нарочистой вежливости найти

Ты бы знал как после ЛОРа бесят эти приторные сопли.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от h578b1bde

😿

Я расстроился из-за полусломанного Google переводчика. Вот ведь гады. Ощущение такое, как будто у меня на лестничной клетке нассали и убежали.

EXL ★★★★★
()

СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВРЕМЯ

И за время ещё тысячи человек, потерявших его на чтение простыней бессмысленной вежливости.

aedeph_ ★★
()

Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета.

Лучше не надо, или вы не знаете, к чему приводят подобные благие намерения?

Sorcerer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.