LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Сенк ю фо ё тайм

 


1

1

Читал на днях SO и наткнулся на один топик. Неважно какой, важно то, что автор топика в конце говорит человеку, который ему помог что-то вроде: «ты очень помог, сенк ю фо ё тайм». СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВРЕМЯ, КАРЛ! ВРЕМЯ! Человек благодарит, за то, что ему уделили время, он ценит чужое время. И вот в эти моменты ты понимаешь, какое же все таки ты ватное быдло. Потому что общение на русских форумах приучило тебя быть таким агрессивным мудаком (а может ты всегда таким и был). И вот читаешь ИХ обсуждения, люди вежливые, редко допускают безапелляционные суждения, свою позицию всегда стараются подкрепить фактами, ссылками, исследованиями. А у нас, блджад, такое.. Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета. Грустно все это.

Deleted

Последнее исправление: alright (всего исправлений: 4)

Ответ на: комментарий от sin_a

Почитай Достоевского

По ссылке три абзаца Достоевского и три страницы нытья какого-то недоумка об уникально тяжкой славянской судьбе.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Меня интересовало как это нельзя назвать. А как можно — предложил пару вариантов но тебе не понравилось. Но это вопрос вторичный. Там дискуссия про разрывание в клочья шла.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А как можно — предложил пару вариантов

Почему ты постоянно лжешь?

tailgunner ★★★★★
()

Англоязычные из омерики хуже бабуинов себя порой ведут, политизированные нигеры, феминистки, анорхисты, националисты и прочий скам и сорта теплого с мягким как начнут между собой фимозом меряться, так /po двоча б-годельней покажется.

newpunkies
()

alright, регулярно ловлю себя на точно таких же мыслях. Читаешь нормальное обсуждение нормальных людей. Потом заходишь на русскоязычные - какое-то мычание сплошное.

p.s.

согласен с каждым словом, кроме этого

приучило тебя быть таким агрессивным мудаком

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

В русскоязычной среде этого не бывает только на говнофорумах, где ссутся за карму.

Да, там начинается какой-то тупизм, когда кто-то начинает высказывать одно популярное мнение и остальные с ним соглашаются.

crypt ★★★★★
()

Вот если от чего и надо ограждать детей, так это от русскоязычного интернета.

Закрыть зону .ru - это еще полбеды:) А вот что делать на улице.:)

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

А когда вот это становится вот этим, это называется по другому.

Красивые картинки если не учитывать что из закрашеного необитаемо и прочая вечная мерзлота.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

Нет вы только посмотрите на этого нацпредателя. Не биохимические реакции в полнолуние у тебя там, случаем?

Это мне чем то напомнило одну поехавшую рюсскэ девочку которая после игры в l4d неделю моему знакомому стучалась куда только можно что бы матом рассказать как они их сделали и как они им безразличны.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Англоязычные из омерики хуже бабуинов себя порой ведут, политизированные нигеры, феминистки, анорхисты, националисты и прочий скам

Ага, именно. Так там себя ведет скам. А у нас в добавок к скаму так себя ведет интеллектуальный класс и нечто под него маскирующиеся что заполонило форумы для людей с мозгом.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

То есть это её так разрывало или не разрывало по этой причине?

Разорвало или нет - смотря по какому критерию считать. Причина тут не при чем.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Кроме ЛОРа только пару проф. форумов посещаю раз в месяц, поэтому не замечаю видимо. Тут видите в чем дело, на мой взгляд, гипотетический «Вован» всегда найдёт чем обмазаться. :]

newpunkies
()

Ну, иди в англоязычный, чо. Или скилухи не хватает? Тогда не жалуйся.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от newpunkies

Тут видите в чем дело, на мой взгляд, гипотетический «Вован» всегда найдёт чем обмазаться. :]

Так я и не спорю. Вопрос в отношении к этому «обмазанному Вовану» интеллектуального класса и общества, а так же реальному количеству этих самых вованов. На западе общий вектор общественной дискуссии, включая интернеты, направлен на «обмазанность это плохо, пнятненько» и явно видно как таких товарищей загоняют в клетки и тыкают палочками.

В россии эта общественная дискуссия состоит из «обмазанных Вованов», а экспертное сообщество, наука и интеллектуальный класс разрушены / слабы / самоустранились.

kernel ★★☆
()

И вот в эти моменты ты понимаешь,

как же у них речь замусорена неискренними шаблонными фразочками. Аж противно.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Омг, да та реально до сих пор веришь что я так сказал, хотя на ЛОРе этого нет и я тебе указал где использовал это слово? Бгг, ладно, я пошел.

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.