LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anTaRes

Нафейхуа мне заходить на LOR, чтобы запостить решение?! Если бы у меня было решение, то я бы, прежде всего, закомитил бы патч, а затем, вероятно, написал бы на stackoverflow, т.к. последний, в отличие от LOR-а, таки вырос в репутационный ресурс.

з.ы.: то, что лично у тебя или у некой группы лиц имеются «особые» половые пристрастия - не является моей ошибкой.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Если бы у меня было решение, то я бы, прежде всего, закомитил бы патч, а затем, вероятно, написал бы на stackoverflow


ВОТ, и только после этого ты мог-бы создать эту тему тут
т.к. тебя тут либо жжеско обосрут, либо жжеско поддержат
наш спонср ... ну ты в курсе

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

а,

з.ы.: то, что лично у тебя или у некой группы лиц имеются «особые» половые пристрастия - не является моей ошибкой.

тебя не смущает тот факт, что чувак дважды игнорирует твои угрозы и выпады?
подумай над этим, направь свой пыл на решение своей ЖЕ проблемы

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

У меня есть надежда, что лет через 10 (опыт показывает, что в среднем, за этот период человек многое успевает пересмотреть, в т.ч. под влиянием выбитых зубов) до кого-то, м.б., дойдёт, что:
1) жизнь (в т.ч. разработчика) состоит не только из смехуёчков да Pi*дахаханек;
2) фиксить все баги всего мира самостоятельно - неэффективно. Мир так не работает. Работает специализация. Скажем, когда я писал код с использованием gstreamer - я изучал код gstreamer, смотрел логи делал какие мне надо патчи, делал свои сборки. Сейчас я не пишу ни с использованием кода Eclipse, ни плагины под Eclipse. Т.е. мне на куй не впёрлось тянуть себе репозиторий и тратить день-другой на то, как его правильно собрать. Эффективно заинтересовать тех, кто в этом уже разбирается. В багзилле для этого предусмотрен, н-р, механизм голосования (votes). Сказано, что это влияет на приоритет разсмотрения багов.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

подумай над этим, направь свой пыл на решение своей ЖЕ проблемы

Решением моей проблемы уже занимается Госдеп. Когда совок, со всей его «высокой духовностью», станет ещё более безполезным, тогда «чуваки», под давлением обстоятельств, начнут чаще смотреть на себя в зеркало.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

итак, я - это ты через 10 лет
дальше то что?

страх выбитых зубов? хочешь поговорить со мной с позиции силы?
думаешь разработчики сплошь и рядом слабаки?
а вдруг я хреновый разработчик? и хороший вставлятель выбитых зубов в оппонента?

зачем тебе твои зубы в твоем-же лбу в форме фрактала Мандельброта?
иначе не вижу других причин обсуждать чьи-то зубы в бывшей дев-теме

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Решением моей проблемы уже занимается Госдеп.

ага, в Турции вон решили казнить пару тыщ, решить (тскть) проблему
недалек тот час, но хочу тебя уберечь (да, не смотря на все выпады) от этого
живы, дружэ

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

многие проснутся с утра и вспомнят аникдот про «встретились как-то отряд омона и отряд мазохистов» ...

но ты не думай, это имеет отношение только к текущему посту, а не ко всем моим пред. постам
т.е. мне не охота пока спать, да и у тебя сил полно

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Что ты хочешь оспорить, тыча мне в очередной раз в свой «первый пост»?:
1) Что эффективно делегировать решение проблемы тому, кто в ней лучше разбирается?
2) Что Eclipse имеет отношение к разработке ПО, и как средство разработки, и как объект оной?
3) Что перемещение актуальной проблемы в раздел для срача, засерание темы корявыми понтами (вместо, как вариант, совместного поиска решения, внимание(!), не моей личной проблемы, а проблемы работоспособности в GNU/Linux одного из самых популярных в мире инструментов) - мягко говоря не способствует улучшению и продвижению свободного ПО (чему декларативно посвящён данный форум)?
4) Что отказ взрослыми дядями понимать п.1-3 характеризует их соответствующим образом?

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Что ты хочешь оспорить, тыча мне в очередной раз в свой «первый пост»?:

хочу сказать что там все сказано

остальгое твое творчество TL:DR

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Ты сперва открой для себя, что такое человек, и чем он принципиально отличается от говорящей человекообразной обезьяны.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

То, что там сказано, вся эта «ценная мудрость» - прекрасно описано в книге Роберта Уилсона «Психология эволюции», и названо это «анально-территориальный нейроконтур» - подсистема психики, в определённом периоде активная у всех млекопитающих, и проявляющаяся у некоторых видов обезьян, н-р, в виде демонстрации полового члена. Отличия человека от других млекопитающих в том, что у человека генетически запрограммирована возможность переопределения поведения, обусловленного анально-территориальным нейроконтуром, другими, более сложными нейроконтурами. Но к тебе это, похоже, не относится.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

Практический результат твоей писанины (на самом деле, не только твоей, но ты отличился ярче других):
1) проблема в ПО не решена и решение даже никак не приближено (при этом я сомневаюсь, что из тех, кто по поводу голосования сказал своё громкое «фи», кто-то в принципе способен решать проблемы такого рода);
2) ввиду выноса темы, а также твоего одобрения этого выноса, в раздел для срача - проблема получила меньше внимания, чем могла бы, что ещё больше неспособствует решению;
3) сообщество «Development» на linux.org.ru крепко зарекомендовало себя в качестве писькомерных болтунов (и даже если такие не все, то, по крайней мере, такие здесь доминируют), для которых предпочтительнее потешать своё ЧСВ при помощи примитивных обезьяньих алгоритмов, нежели решать практические задачи в заявленной предметной области.
Ответь тебе на вопрос: быть обезьяной - это предпочтительный способ твоего существования? Ты об этом мечтал в детстве? Мне отвечать не обязательно.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Ну так иди на свой стековерфлоу, где все вежливые, толерантные и испражняются радугами. Нахрена вломился в чужой монастырь и начинаешь втирать какую-то дичь? Да еще вломился с темой, которыми обычно засран ВК, мейлру и прочие отстойники - «Проголосуйте за Екатерину пожалуйста».

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)

Голосуем за устранение бага в Eclipse

пц.

устрани, епт!

Rastafarra ★★★★
()

ничесе какая развернулась драма. баг-то пофиксили в итоге?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

Ничего, что я здесь зареген раньше тебя, обезьяна? То, что бандерлоги могут изпоганить и обосрать любое, даже хорошее начинание - это не моя вина. На SO захожу регулярно, и даже уже отписал там о том, как решить данную проблему. Но обезьянам об этом знать не обязательно.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Ничего, что я здесь зареген раньше тебя

я одним из первых зарегался на гуглосоцсети, заходил туда раз или два, но уже 2016
я властелин кругов?

и даже уже отписал там о том, как решить данную проблему

вот с ЭТИМ нужно было сюда приходить, или с ссылкой на решение

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от eR

В Qt-приложениях или в JDK-приложениях?

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

А ты думал, просто так все эклипсеры спустя ~год работы переходят на идею? Я как бы тоже изначально эклипсом пользовался и смеялся над идейщиками, у которых на каждый проект надо открывать отдельное окно.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

вот с ЭТИМ нужно было сюда приходить, или с ссылкой на решение

Если ты не способен самостоятельно генерировать мысли (раз, два, три), то бери хотя бы пример с znenyegvkby - он хотя бы признался, что будет запоминать готовые к употреблению выражения.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

IDEA - неплохая в целом IDE. Имеет свою плюсы и минусы. Но в данный момент меня, по разным причинам, интересует Eclipse. И оно не лагает всегда и везде, как тут некоторые пытаются изобразить. Есть конкретный глюк с GTK3, и это не навсегда.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от EXL

Это не переход в одну сторону, подобно смене религии. Просто есть много проектов и учебных материалов на той же lynda.com, написанных на Eclipse, с готовым руководством по настройке под Eclipse, и проще самому один раз освоить Eclipse, чем каждый раз ломать под себя проект или дополнительно отвлекаться на ньюансы другой IDE.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

учебных материалов

вот оно что, Михалыч ...

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

Существуют эклипсоспецифичные плагины, которые не позволяют перейти на что-то другое.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

Тебя из вконтактика или мейлру выгнали? ) Стиль общения очень соответствует, начиная с топика «проголосуйте за Екатирину, пожалуйста» и заканчивая детскими нападками и обзываниями ))) За 10 лет можно было и подрасти, но некоторые так и остаются школотой, как и 10 лет назад, в независимости от объема прокопченного воздуха...

foror ★★★★★
()

Голосуем за устранение Eclipse

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от foror

начиная с топика «проголосуйте за Екатирину, пожалуйста»

Если ты не Pi*бол, приведи несколько ссылок (несколько - для репрезентативности) на голосование [1] вконтакте об улучшении какого-либо программного_продукта для разработчиков.

заканчивая детскими нападками и обзываниями

Не надо тут разъигрывать сценарий типа «#крым_наш 2.0». Нападки и демонстрация гонора, при молчаливом согласии остальной части массовки, пошли со стороны местных бандерлогов. Я всего лишь охарактеризовал их поведение соответствующими словами (кстати, спеши скорее запомнить готовые к употреблению слова, а то сам ведь поди не можешь ничего толкового родить).

[1] - это если твое костномышление не работает в сторону того, что тему, с учётом приведённой ссылки на bugzilla, можно разсмотреть несколько шире, чем просто голосование. Как минимум, можно сделать вывод, что автор уже предпринял какие-то усилия для устранения, нашёл подобную проблему у других пользователей, и счёт (н-р, в силу неспособности решить проблему самостоятельно) целесообразным привлечь внимание других пользователей.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

т.к. ты решил эту проблему
я правильно понял?

Для себя - решил. Но сперва я бы хотел посмотреть на то, как ты, раз ты такая способная обезьяна, «пофиксишь этот баг в минуты», ну или хотя бы в часы. Именно пофиксишь, а не обойдёшь.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от anTaRes

а, т.е. мы тут играем в кто круче всех пофиксит баг

Вы можете играть с какой угодно частью ваших тел, а я просто объясняю обезьянам их место в эволюционной системе.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

а я просто объясняю обезьянам их место в эволюционной системе.

т.е. ты пытаешься общаться с приматами на непонятном им языке, и искрение возмущаешься что они тебя не понимают

мой тебе совет: используй язык жестов, это немного упростит коммуникацию

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Т.е. голосование за устранение бага ты саботируешь и высмеиваешь, но и сам фиксить не собираешься? Такое поведение известно, и давно описано/высмеяно в известном мультфильме:

Кто людям помогает, лишь тратит время зря,
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую,
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.

Так что, нет, foror, обвинения в мой адрес неуместны. Что и требовалось доказать.

DrLivesey
() автор топика
Ответ на: комментарий от DrLivesey

быть обезьяной - это предпочтительный способ твоего существования?

Homo Sapiens - сухоносая узконосая обезьяна. Breaking news.

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DrLivesey

единственным верным таким голосованием за устранения бага я признаю ранее «озвученный» вариант
заметь, не само наличие бага
не факт наличия его в багтреккере
не количество голосов за его устранение

а сам фикс
это то, что людям помогает, кстати

без фикса это остается «СДЕЛАЙТЕ МНЕ З@#%ИСЬ»

anTaRes ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anTaRes

Почему твой «единственный вариант» отпадает, я уже объяснил выше (но вообще-то об этом можно было догадаться самостоятельно). Итого, между вариантами: «сделать хоть что-нибудь, чтобы продукт стал лучше», «не вмешиваться», «самоутвердиться, поднасрав» - ты выбрал последний, с чем тебя и поздравляю.

DrLivesey
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.