LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Конспирология

 


2

4

Я вот что хочу сказать. Я конспиролог со стажем. лет эдак в 10-15. вилка от того, что изначально я не думал что всё так плохо. Сколько я помню, всегда на любых форумах были толпы воинов света, которые боролись с «конспирологией», и доказывали, что (цитирую)«миром правит не тайная ложа а явная лажа, оттакота».

В 2004м году я срался с либерастами на форуме inosmi.ru, и однажды натолкнулся на комментарий: «поведение всех мировых элит объяснимо, если предположить, что они играют на одной стороне». Это очень сложное для овощей суждение, потому что в их овощном мире есть только наша океания и вражеская кто-то-там, прямо как у Оруэлла.

Мну этот комментарий запомнил, и потому вскоре пришел в определённым выводам. Поэтому я пишу «10-15 лет».

Если 10 лет назад сказать что за тобой шпионят ЦРУ, то тебя гнобили типа ты придурок, кококо, шапочка из фольги не жмёт? То что тогда обсуждали «голимые фрики», сейчас публикуется в СМИ, например принтеры, помечающие документы точками. Телевизоры не выключающие камеру и микрофон. Не, скажете, что так не было? Просто я смотрю как вы обсуждаете все эти всего лишь 10 лет назад фрические темы и даже не бомбите пуканами: мол, конспирологи, дебилы, кококо.

А что случилось, родные? Ну соберитесь и скажите, что это всё бред. Не может такого быть. Не может, потому что это бред. Это бред потому что этого не может быть.

Линукс здесь при том, что я на этом форуме более 10 лет, и помню как мне рассказывали что «это все конспирология».

☆☆☆

Ответ на: комментарий от Deleted

Тоесть, ты о массонах ничего не знаешь. Неудивительно, «это же клоуны про них говорят, серьёзно их обсуждать признак слабоумия» да? Но почему они до сих пор существуют? Чем занимаются?

Ну так расскажи. Они пьют кровь младенцев или дрочат вприсядку?

dmxrand
()

Пока тут слетелись иксперды и адекватные: скажите, а ведется ли привязка «для истории» мобильных аппаратов к симке? Ну вроде как: эту сим втыкали сюда, сюда и вон в ту китайщину тоже?

Допустим продал\потерял мобильник, его какой-то быстрый гонзалес подхватил и пользует для нехороших дел. Есть ли вероятность, что прискачут к предпоследнему пользователю с вопросами?

gutaper ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да и теперь не очень верится. Вот такая сила убеждения в то, что массонов не бывает.

Это ну извини. Ну это слабоумие какое то.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Допустим продал\потерял мобильник, его какой-то быстрый гонзалес подхватил и пользует для нехороших дел. Есть ли вероятность, что прискачут к предпоследнему пользователю с вопросами?

Да в сотовой связи идет соединение по логину imei+sim_id ну так для ...

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И насколько же буддисты влияют на окружающий мир?

Они ему не вредят, а это уже много. К тому же они свободны, а значит ничего никому не должны.

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Ты мне скажи, ты же уверен, что их или нет, или они безопасны. Я же не знаю целей их существования и проникновения везде где только можно. Их официальные заявления о благотворительности меня как-то не впечатляют. А то, как «съели» моего знакомого, который не угодил зятю-массону, я имел счастье наблюдать. При чём выгнали из страны и преследовали и за границей не давая устроиться нигде кроме самых чёрных работ или неофициально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kott

Да я не ныряю. Ты мне тычешь кодексом. А я тебе в ответ тем, что есть. Я серьезно поищи сам по моему Шульман говорила, что есть такие факты. Но я не веду логи. Внезапно люди становятся умершими. Попадают во все реестры и все такое прочее. А Судья? Ну ввели в заблуждение. Ну пол миллиарда на кону. Ну Хорошо вот та самая что лепит всем задержаным она боится? 99.9% в ЕСПЧ получают компенсацию. И ЧТО?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А то, как «съели» моего знакомого, который не угодил зятю-массону, я имел счастье наблюдать. При чём выгнали из страны и преследовали и за границей не давая устроиться нигде кроме самых чёрных работ или неофициально.

Взоржал. Это знакомый масонами своё мудачество объясняет, или это вы сами уже придумали?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты мне скажи, ты же уверен, что их или нет, или они безопасны.

Я уверен что их нет. Я привел пример Рудольфа Гесса. Ну что этого не достаточно?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Человек - золотые руки. До ссоры с зятем он преспокойно работал, был востребован и т.д. Вообще, если бы я не был втянут в этот конфликт, сам бы не поверил. Однако это не просто лошок, который мне на ухо насрал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я столкнулся конкретно с этими https://www.rotary.org/ При чём они утверждают, что они не масоны, они просто унаследовали их традиции, уклад, порядки, цели, но они не масоны. Хотя при личной беседе всё было гораздо расплывчивее.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бомжи может и хотели бы хорошо жить, кушать в элитных ресторанах, кататься на феррари и т.д., но они часто самостоятельно умыться не в силах, поэтому вынуждены находиться там, где они есть. А буддисты сами выбирают такую жизнь - поэтому они и свободны. Силы воли им не занимать, в отличии от бомжей.

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

ты его лично знаешь, или тебе мойша напел?

Вот что ты ерничаешь?

Ну предположим есть масоны или ZOG. Ну предположим. С кем их сравнить? Ну вот третий рейх. Очень строгое все. И вот тебе бац. А ты про планирование на 200 лет? Про Рокфеллеров? Да Рокфеллеры щепка в море. Денег накопили, но могут и потерять в 1 день.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

не кодексом, а очевидностью что это глупо и неэффективно, баловство, ссзб
какие ещё реестры? а кредиты? да он рад будет что спишут :)
и сам говорил, если есть бабло у жертвы - проще налоговую притянуть

kott ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Пока тут слетелись иксперды и адекватные: скажите, а ведется ли привязка «для истории» мобильных аппаратов к симке? Ну вроде как: эту сим втыкали сюда, сюда и вон в ту китайщину тоже?

Допустим продал\потерял мобильник, его какой-то быстрый гонзалес подхватил и пользует для нехороших дел. Есть ли вероятность, что прискачут к предпоследнему пользователю с вопросами?

Да, поэтому покупать телефоны в ларьках б/у крайне стрёмно.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я не спорю с тем, что в мире достаточно неадекватов. Я не спорю, что списывать всё на массонов - просто глупо. Это слишком заметно быть массонами. Но они есть и они ведут свою работу. Только и всего. А вот кто загадывает на столетия? Кто за всем этим стоит? Что за идея? Она может есть, а может и нет. Но слишком много в мире происходит синхронно, единомысленно. Просто показалось? Может быть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но они есть и они ведут свою работу. Только и всего. А вот кто загадывает на столетия?

Смотри Масоны по определению правят ВСЕМ. А значит знают что будет. Или управляют этим.

Ты согласен?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но слишком много в мире происходит синхронно, единомысленно. Просто показалось? Может быть.

Я сижу две недели. У меня нет работы я офигеваю. И тут мне пишет поставщик номер 1. Через 2 минуты пишет поставщик номер 2. Через 3 минуты поставщик номер три. А еще через минуту входит мой сын и просит купить ему в стиме игру.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я обсуждал это с поставщиком номер 1. Как известно я занимаюсь болезнями. Он сам в шоке говорит. Сегодня у всех рак. А завтра у всех гипатит С. И на радиусе в 300 км.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Не понял о чём ты, но, во-первых, у меня на карточке сбера 84 рубля, а во-вторых, у меня отключена эта хрень, которая позволяет переводить деньги при помощи СМС.

WARNING ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Это часть обывательского мифа о них. Правда ли это? Вопрос. Скорее всего нет. Они какое-то время рулили, в Америке значительная часть истории замешана на них, во Франции тоже. В современности следить за их деятельностью просто нет возможности.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nietzsche

Буддист может в любой момент выбрать между смотрением в стену среди гор и поездкой в ресторан на спорткаре?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

ты рассуждаешь о вещах о которых даже приблизительного понятия не имеешь.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

чувак, а как с тобой офлайн забухать?)

Никак я не пью. Ну почти. Уже и так печень я устал. Смысла нет.

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Короче ты слился и не уважаешь Карла.

Где логика, где разум!? Сначала ты не осилил Ленина «Империализм как высшая стадия», потом оценил активы Газпрома и т.п. как копеечные, потом продемонстрировал вопиющее невладение методологией оценки в рамках политэкономии марксизма, и кого я после этого не уважаю? Разумеется не Маркса и К, а аналитика, которому ещё на аналитика «учиться, учиться и учиться» :)

ChudoYudo
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я там бухой на столе спал 12 лет назад

нихрена какой ты умный.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я уже когда-то здесь рассказывал об этом. Потом всю тему массоны потёрли :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Вот в чём масоны поднатарели - так в распускании слухов вокруг себя, это просто часть маскировки. Кто из них кто и они ли это - поди разбери. Очень удобно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кто из них кто и они ли это - поди разбери. Очень удобно.

Тебе не пофиг кто тебя бьет?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от dmxrand

Я был втянут в эту историю, я не просто услышал об этом. Слава Богу, они посчитали, что для меня хватит и одной демонстрации, ещё бы и меня сжили бы. История абсурднейшая.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слава Богу, они посчитали, что для меня хватит и одной демонстрации, ещё бы и меня сжили бы.

Вывезли и пристрелили?

dmxrand
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Буддист свободен за счет отказа от желаний. Он не хочет ездить в ресторан на спорткаре. По-настоящему не хочет. Если он прикидывается буддистом, то он не свободен.

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от Nietzsche

Будда сошел с пути аскета еще до своего просветления. Я думаю если буддист хочет ехать на спорт каре в ресторан, то он вполне может это осуществить. В отличии от бомжа.

Morin ★★★★
()

А что случилось, родные?

Технический прогресс же - чем дальше, тем легче и полнее можно обеспечить слежку.

najlus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nietzsche

Буддист свободен за счет отказа от желаний

Ясно, то же бомжевание, только в профиль.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kott

Да, у которых деньги на это есть))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Morin

Может быть, я не знаком тонкостями буддизма - так, что-то слышал краем уха. Буддисты обладают развитой силой воли, что позволяет им делать все что угодно, но причин делать что-либо у них быть не должно, иначе они могут перестать быть свободными.

Nietzsche
()
Ответ на: комментарий от kott

Да что рассказывать, решил отец жены (как он называется?) свести моего друга со свету и практически сделал это. А меня пытались использовать как свидетеля, правда, в чём свидетельствоввть? Суд отказался принимать дело, полиция отказалась. Перестали преследовать только когда развёлся и отказался от сына. Теперь он живёт в маленьком городке, работает в котельной. Высококлассный, когда-то, специалист. Добрейший человек, который мухи не обидит. А непонравился, потому что папаша присмотрел дочке другого, из своих, «с правильными связями и планами на жизнь»

Deleted
()

поведение всех мировых элит объяснимо, если предположить, что они играют на одной стороне

Так и есть же. Ещё с царских времён эта кодла женилась друг на дружке наплевав на территориальные границы вверенных им образований. У них и нация от этого стала не та, что у управляемого народа. Что стоит ради семейных интриг перекинуть Аляску внутри семьи, как борзого щенка? Типа это их собственность, а рабы пусть тянут лямку и не вякают. Если сейчас посмотреть, то где живут и учатся сынки и внуки «илиты»? У потенциальных врагов конечно, набираются вражьего духа. Вообще, римское право, оно рабовладельческое, и на его основе построены законы многих государств. Есть люди, а есть граждане, то есть рабы. Атрибутика этого рабского права (фасции) присутствует даже в госсимволике.

Napilnik ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.