LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

плохая_ссылка.com

 


0

1

Не раз уже сталкиваюсь при гуглении с этим сайтом. Что это вообще такое? Зачем? Во славу Сатаны, конечно! Там пишут не люди, это какая-то дикая смесь гуглтранслита и зачатков AI) Читать невозможно)

★★★

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

зачем ты это читаешь?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от King_Carlo

Чё? Проснись.
Я гуглю а мне навязчиво вылазит эта переведённая говнокопипаста.

hikikomori ★★★
() автор топика

А есть ещё говносайт qaru.ru или как-то так, тоже набитый машинным переводом, гугл его постоянно в топ выдачи суёт

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я просто решил спросить, что это за навязчивое мимикрирующее говно. Но у меня всегда на страже adblock и noscript, может я что-то пропустил?))

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

да, это говно тоже попадается. Они платят гуглу за топы деньги?
Тихо гуглю себе, как в сеанс терминала подгрузить измененения из другого сеанса, записанные им принудительно history -w в $HISTFILE. И вот почти только эти говносайты и вылазят. Запрос был: «загрузить в сеанс историю из ~/.bash_history»

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

Они платят гуглу за топы деньги?

Да просто юзают по-чёрному тупорылые гугловские алгоритмы

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

И вот почти только эти говносайты и вылазят

А это коронная черта современного веба. Всё создание контента подчинено тупорылым алгоритмам поисковиков. Это благодаря им мы имеем полный интернет невразумительных простынь и бессмысленного текстового мычания. Поисковики такое очень респектуют и поднимают такие сайты в выдаче.

Deleted
()

Это сейчас модно.

Брать уникальный контент, обвешивать его банерами и рубить капусту. А такие как вы его «рекламируете» на нормальных сайтах.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я ахреневаю, зачем планете Земля тратить ресурсы на хранение этих никчёмных эксабайт-зеттабайт-иоттабайт всякого спама и копипасты с копипасты? Я про моду снимать хипстерские видео на каждый чих как войти в bios, как подтереть жопу вообще молчу.

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

на хранение этих никчёмных эксабайт-зеттабайт-иоттабайт всякого спама

Не переживай, есть дедупликация.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

там не на что смотреть. Это говно выдёргивает из сети цитаты транслитит и копипастит их, притворяясь постом человека. Такие говносайты должны иметь в шапке надпись «я робот-копипаст». Скоро они научатся правильным падежам, и выявить их будет сложнее. Восстание машин)

hikikomori ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hikikomori

Это говно выдёргивает из сети цитаты транслитит и копипастит их, притворяясь постом человека.

Это называется агрегатор контента, работа где-то на уровне квалификационной работы на мидла. Вот написал ты эту какаху, молодец. Зачем сюда притащил? Тебе в job надо.

King_Carlo ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hikikomori

Я его не рекламирую.

Я же специально в кавычки взял. То, что появилась ссылка тут - прилично повысило его привлекательность с т.з. поисковиков, т.к. они любят LOR.

И успокойтесь, модеры уже пофиксили мою оплошность: плохая_ссылка.com

Это я же и сделал :)

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)

Ни раз уже сталкивался с подобными людьми как ТС. Как это так? Удивляются элементарным вещам.

Из сумбурного описания попробуй что пойми. Но кажись просто натолкнулся на один из кучи-кучных дорвеев.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TillCoyote

Ты в телевизоре! Передай привет маме и папе!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fornlr

За «ни раз» сказочному долбединорогу в вакууме хочется взять и подарить эту ссылку: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/ne-raz-ili-ni-raz-kak-pishet...

Без него тут уже всё прожевали и выплюнули, но нет, надо вставить своё веское мнение, закидать оппонентов говном, и измазать себя шоколадом. Главное тут горшки не перепутать)

hikikomori ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.