История изменений
Исправление Leupold_cat, (текущая версия) :
Это все замечательно, но мы с вами, кажется, не в США или Китае живем. И даже не в СССР. Мы обсуждаем РФ, где из обычных работников завода большинство имеет намного меньший доход чем может иметь большинство фрилансеров. Получается, что теория Гая Стэндинга в РФ в случае фрилансеров просто не работает.
Исправление Leupold_cat, :
Это все замечательно, но мы с вами, кажется, не в США или Китае живем. И даже не в СССР. Мы обсуждаем РФ, где из обычных работников завода большинство имеет намного меньший доход чем может иметь большинство фрилансеров. Получается, что теория Гая Стэндинга в РФ в случае фрилансеров просто не работает. Полагаю, рассуждения вашего Гая могут быть справедливы только в отношении стран с определенным социальным устройством.
Исходная версия Leupold_cat, :
Это все замечательно, но мы с вами, кажется, не в США или Китае живем. И даже не в СССР. Мы обсуждаем РФ, где из обычных работников завода большинство имеет намного меньший доход чем может иметь большинство фрилансеров. Получается, что теория Гая Стэндинга в РФ в случае фрилансеров просто не работает. Может в РФ земля проклятая, а может Гай прав только в отношении стран с определенным социальным устройством.