LINUX.ORG.RU

А я думал только у нас в конторе....

Xellos ★★★★★
()

а я думаю что половина контакт-листа отвалилась в офф, а я через JIT продолжаю общение ))))))))))

Komintern ★★★★★
()

точно, все упало ))

dreamer ★★★★★
()

Если не венде, так хоть ацке капец настал :)

DipForest
() автор топика

Теперь то венде точно капедз! :)

B084 ★★
()

У меня пашет и есть не просит, но большая часть контакт-листа в оффлайне.

Ramen ★★★★
()

Какие вы злые все... ликуете, радуетесь... А сколько людей сильно огорчены что они не могут со своей девушкой (или наоборот МЧ) договориться о встрече, да мало ли что. У меня конечно большая часть контакт листа это JID's но таких как я тысячи, но никак не миллионы как в случае с аськой

Orlangoor ★★★★★
()

Оп, только что заработала :(

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>пускай здохнет в страшных мучениях, так ей и надо, а юзеры ССЗБ

по твоему все люди должны быть айтишниками, чтобы разбираться какая технология рулит, а какая нет? Красноглазые анонимусы в своем репертуаре...

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> по твоему все люди должны быть айтишниками, чтобы разбираться какая технология рулит, а какая нет? Красноглазые анонимусы в своем репертуаре...

по твоему все люди должны быть автомобильными конструкторами и инженерами, чтобы разбираться на какой цвет переходить дорогу?

anonymous
()

>по твоему все люди должны быть автомобильными конструкторами и инженерами, чтобы разбираться на какой цвет переходить дорогу?

Для этого достаточно не быть дальтоником и дебилом.

B084 ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>по твоему все люди должны быть автомобильными конструкторами и инженерами, чтобы разбираться на какой цвет переходить дорогу?

Заведи себе девушку, и если узнаешь что она на работе использует аську или YM скажи что она быдло и должна сдохнуть вместе с аськой. Слабо? Ну или если у тебя например мама какой нибудь бухгалтер и на работе использует тоже самое

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Ну или если у тебя например мама какой нибудь бухгалтер и на работе использует тоже самое

Ну мама у меня не бухгалтер, в отличие от меня. И мне ничего не мешает использовать жаббер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну мама у меня не бухгалтер, в отличие от меня. И мне ничего не мешает использовать жаббер.

Да без разницы бухгалтер или нет. Простому пользователю НАСРАТЬ чего использовать - лишь бы работало, выглядело симпатишно, и чтобы этим пользовалось большинство. Надо быть терпимее. Разумеется, если ктото сможет устроить рекламную кампанию аля firefox я буду только за, но этого делать никто не станет, да и не готовы публичные серверы к таким объемам пользователей

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Заведи себе девушку, и если узнаешь что она на работе использует аську или YM скажи что она быдло и должна сдохнуть вместе с аськой. Слабо? Ну или если у тебя например мама какой нибудь бухгалтер и на работе использует тоже самое

Лехко! :) Вообще, в девушках следует воспитывать комплекс неполноценности!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Лучше в анонимусах. Тем более зарегистрированных.

Я совершенен :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Лехко! :) Вообще, в девушках следует воспитывать комплекс неполноценности!

А помоему это слова неуверенного в себе МЧ... Сходи к психологу, мой тебе совет. Обижаться необязательно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> А помоему это слова неуверенного в себе МЧ... Сходи к психологу, мой тебе совет. Обижаться необязательно

"Вы страдаете комплексом неполноценности? Нет, я им наслаждаюсь". Нет, поверьте, есть что-то в маленькой семейной тирании :)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Э? В каком смысле рыцарь? Время рыцарства прошло, я женат и доволен семейной жизнью.

Странно, уже семья, а все еще идеалист...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>"Вы страдаете комплексом неполноценности? Нет, я им наслаждаюсь". Нет, поверьте, есть что-то в маленькой семейной тирании :)

О!! Чувствую в тебе слова бывалого BDSMщика - мой тебе респект тогда :)

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> О!! Чувствую в тебе слова бывалого BDSMщика - мой тебе респект тогда :)

у меня много инкарнаций. Нынешняя - обижунный Богом задрот-очкарик, которому не хватает духу стать пидором, а бабы не дают даже за деньги. Вот я тихо сижу в своей вонючей, никогда не убираемой комнатке с серыми от пыли окнами и прокопчеными стенами, на грязном, разломанном кресле и мечтаю отодрать ту или иную с..ку, грубо, мерзко...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Для этого есть телефон или на крайний случай - электронная почта.

Клеить баб в интернете - последнее дело...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Клеить баб в интернете - последнее дело...

Отчегоже, очень здорово экономило время.

SatanClaus ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Для этого есть телефон или на крайний случай - электронная почта.

Ну ладно, есть еще у некоторых фирм хреновейшая методика - использовать "онлайн консультантов". Где менеджеришки сидят и отвевечают на вопросы исключительно по аське.

>Клеить баб в интернете - последнее дело...

последнее-непоследнее, но мой друг познакомился со своей тогда еще будущей женой именно в аське.

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> да и не готовы публичные серверы к таким объемам пользователей

Вах. Гуглетолк же s2s поднял, да?

А вообще, продвижение jabber могли бы эффективно организовать админы домашних/универских сеток.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>А критиковать там нечего, завидовать надо ;-D

Дык дай позавидовать то :))

Orlangoor ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.