LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hateyoufeel, (текущая версия) :

На лоре во всех темах про разработку тупняк уровня дна.

Во многом это говорит о ЛОРе, на самом деле. Но вообще я соглашусь. Когда в последний раз искал себе человека в команду, после собеседований часто хотелось рыдать.

Тут, наверное, стоит добавить, что упоминание Haskell или Idris в резюме является плюсом не потому что это охренеть как круто, а потом что это говорит о том, что чувак интересуется ещё чем-то в области, а не просто тупо пишет CRUD на жабе отсюда и до обеда. Возможно, такой чувак сможет принести новые идеи в коллектив и его предыдущий опыт окажется полезен.

Я встречал конторы, в которых сложилась монокультура вокруг какого-то одного языка, и это обычно крайне печальное и убогое зрелище. Вне зависимости от того, что это за язык.

Исправление hateyoufeel, :

На лоре во всех темах про разработку тупняк уровня дна.

Во многом это говорит о ЛОРе, на самом деле. Но вообще я соглашусь. Когда в последний раз искал себе человека в команду, после собеседований часто хотелось рыдать.

Тут, наверное, стоит добавить, что упоминание Haskell или Idris в резюме является плюсом не потому что это охренеть как круто, а потом что это говорит о том, что чувак интересуется ещё чем-то в области, а не просто тупо пишет CRUD на жабе. Возможно, такой чувак сможет принести новые идеи в коллектив и его предыдущий опыт окажется полезен.

Я встречал конторы, в которых сложилась монокультура вокруг какого-то одного языка, и это обычно крайне печальное и убогое зрелище. Вне зависимости от того, что это за язык.

Исправление hateyoufeel, :

На лоре во всех темах про разработку тупняк уровня дна.

Во многом это говорит о ЛОРе, на самом деле. Но вообще я соглашусь. Когда в последний раз искал себе человека в команду, после собеседований часто хотелось рыдать.

Исходная версия hateyoufeel, :

На лоре во всех темах про разработку тупняк уровня дна.

Во многом, это говорит о ЛОРе, на самом деле. Но вообще я соглашусь. Когда в последний раз искал себе человека в команду, после собеседований часто хотелось рыдать.