История изменений
Исправление
Crocodoom,
(текущая версия)
:
ППКС
Лишь одно замечание: «исторический процесс» в целом не догма, история не всегда «развивается по спирали» и т.д.; иногда появляются и совершенно новые формы. Если вспомнить Маркса, то главным двигателем социализма (а потом и коммунизма) должен быть именно НТП. Европа может доразвиваться до состояния безусловного базового дохода вообще всем, эксперименты уже ведутся.
Исправление
Crocodoom,
:
ППКС
Лишь одно замечание: «исторический процесс» в целом не догма, историями не всегда «развивается по спирали» и т.д.; иногда появляются и совершенно новые формы. Если вспомнить Маркса, то главным двигателем социализма (а потом и коммунизма) должен быть именно НТП. Европа может доразвиваться до состояния безусловного базового дохода вообще всем, эксперименты уже ведутся.
Исправление
Crocodoom,
:
ППКС
Лишь одно замечание: «исторический» процесс в целом не догма, не всегда «развивается по спирали»; иногда появляются и совершенно новые формы. Если вспомнить Маркса, то главным двигателем социализма (а потом и коммунизма) должен быть именно НТП. Европа может доразвиваться до состояния безусловного базового дохода вообще всем, эксперименты уже ведутся.
Исходная версия
Crocodoom,
:
ППКС