LINUX.ORG.RU

Неа... не гонят... где-то даже была статья, с фотками как это всё делали... там куча ?студентов? цельный день(или больше, не помню уже) топтались по этому полю... :)

Cy6erBr4in ★★★
()
Ответ на: комментарий от Cy6erBr4in

А мне видится на этой картинке не притоптаный рисунок, а что то выше поля.

Обратите внимание на следы от комбайнов :). Они под рисунком проходят.

DipForest
() автор топика

ИМХО Эта штука вырезана из бумаги и подложена в сканер в момент сканирования сего сегмента:)

UserUnknown ★★★★★
()

Это явный фейк сделанный с целью списать все затраченные средства на поддельный проект создание такого же в реале.

Id ★★
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>> ИМХО Эта штука вырезана из бумаги и подложена в сканер в момент сканирования сего сегмента:)

Как тот таракан?

DipForest
() автор топика
Ответ на: комментарий от DipForest

>А мне видится на этой картинке не притоптаный рисунок, а что то выше поля.

>Обратите внимание на следы от комбайнов :). Они под рисунком проходят.

Обман зрения, мозгу трудно по плоскому рисунку построить трехмерную картинку а очень хочется (ср. фотографии кратеров Луны, иногда кажется что они выпуклые) :) А следы не видны потому как на рисунке они уже вытоптаны.

nebm51
()

Если это не фейк, то возникает вопрос: Владелец этого поля тем художникам иайтсы медленно резал или просто вилами исколол, чтоб не мучались?

Energizer
()

Это было сделано с его согласия вообще-то.

Sikon ★★★
()

а чуть севернее поля оплот мирового зла

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Если это не фейк, то возникает вопрос: Владелец этого поля тем художникам иайтсы медленно резал или просто вилами исколол, чтоб не мучались?

В отличии от пользователей других браузеров, они не вандалы, и заплатили за площадь на поле.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от robot12

Мне что-то не доводилось слышать о грязных пеар-акциях, типа этой, со стороны "пользователей других браузеров".

Energizer
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>Мне что-то не доводилось слышать о грязных пеар-акциях

И что в этом грязного ??? Видимо то что нет буковок "E" и "O" ???

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> Обман зрения, мозгу трудно по плоскому рисунку построить трехмерную картинку а очень хочется (ср. фотографии кратеров Луны, иногда кажется что они выпуклые) :) А следы не видны потому как на рисунке они уже вытоптаны.

Все, разглядел.

В Вики картинка сбоку есть. там хорошо видно ху из ху.

DipForest
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.