LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нетактичный вопрос


0

0

Ответьте внятно и без брызг, почему здесь так много разочаровавшихся в жизни юнцов-псевдоциников и взрослых людей с такими же детскими комплексами? И как это коррелирует с основной тематикой сайта? Спасибо.

Ответ на: комментарий от autodafe

>мне хочется видеть здесь скромных, добрых и умных людей.

Так прозрей уже.. Либо ты лукавишь, ибо красота в глазах смотрящего.

PS. Спасибо.

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Либо ты лукавишь, ибо красота в глазах смотрящего

это красиво сказано, спасибо

autodafe
() автор топика

Товарищи, хочу начать курить. Как получать кайф от курения? Я пробовал, у меня не получилось. Спасибо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Я пробовал, у меня не получилось

вот и нечего. Лёгкие скажут тебе "Спасибо"

autodafe
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

>Выбирай правильный табак, говорят вкусно. Спасибо.

Веществ советовать не буду, ибо наркотики - это плохо, пнятненько. Спасибо.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Товарищи, хочу начать курить. Как получать кайф от курения? Я пробовал, у меня не получилось. Спасибо.

не то куришь. спасибо.

//Кэп.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

>Веществ советовать не буду, ибо наркотики - это плохо

не сказал бы, что травка - хуже, чем табак. За оживление дискуссии спасибо

autodafe
() автор топика
Ответ на: комментарий от autodafe

>не сказал бы, что травка - хуже, чем табак.

Не хуже? И что такое хорошо, а что такое плохо? Героин наверное тоже неплох.

>За оживление дискуссии спасибо

Спасибо.

staseg ★★★★★
()

Это сообщение служит отметкой для облегчения поиска новых постов. Надеюсь, никто не против? Спасибо.

Zenom ★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

>Не хуже?

хим элементов в травке меньше, хотя смол, скорее всего, больше. За скептицизм - спасибо

autodafe
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

>Это сообщение служит отметкой для облегчения поиска новых постов

спасибо

autodafe
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zenom

>Это сообщение служит отметкой для облегчения поиска новых постов. Надеюсь, никто не против? Спасибо.

Я против такого флуда в столь прекрасном топике. Удалите его. Заранее спасибо.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexDenton

Червяки мешают, жрут и говорят спасибо

h8 ★★★
()

Приглашаешь на свой ник?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Продолжение темы про курево

Не хочу вещества. Не хочу мариухану. не хочу иметь проблемы с законом - это больно, я не люблю боль.
Табак. В чём кайф табака? Давеча у подруги, давно и основательно курящей, стрельнул сигарету. Еле докурил - такая гадость. А курить хочется. Ну хочется. на лёгкие плевать. Спасибо.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

В чем прелесть табака, не знаю. Но люди говорят, что намного лучше сигарет. Можешь еще кальян подымить - легким пох, самому приятно.

ЗЫ. Сам не курю, и не тянет. Спасибо.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

> Можешь еще кальян подымить - легким пох

агаконечно. от него вреда легким еще больше чем от курения трубки, не говоря уж об сигаретах.
спасибо.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

По слухам многие вместо травы покуривают чай сами того не ведая. Хотя можно попробовать и аспириновую пудру понюхать...

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Некоторые не чуствуют кайф от травы. Что им дашь то и курят. У меня такая фигня к "Fisherman's Friend" и некоторым другим сладостям.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от staseg

Кальян неудобен. И затратен. Спасибо. К тому же пробовал, не очень понравилось...
Табак, сигареты - в чём разница? Курил сигарету, дерьмо. Но хочется угробить своё здоровье и получать от этого кайф. Спасибо.

Шома и остальные - не удаляйте, плиз. Ведь ни разу не нацпол, правда?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Табак, сигареты - в чём разница?

В сигарете есть фильтр, и курится там не табак (или не только (или не столько) табак). По мнению знакомого табакокурителя трубка намного сильнее самой крепкой сигареты.

>Курил сигарету, дерьмо.

В общем согласен, хотя в молодости во время качественных пьянок казалось весьма доставляющим.

А вообще, если хочется, об этом нужно не говорить, а пробовать.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Курил сигарету, дерьмо. Но хочется угробить своё здоровье и получать от этого кайф.

эмм.. ну если так, могу лишь порекомендовать сначала через силу заставлять себя выкуривать по 0.5-1 сигарете в день. постепенно начнешь получать от этого удовольствие...
но лучше забей. подумай хорошо, действительно ли оно тебе нужно, или это только влияние момента. я вот в 16 начал курить, и щас мне 30, и я плотно подсел на это дело. не знаю как слезть. что только не пробовал...
два-три часа без сигареты - начинается ломка. оно тебе надо такое щастье?
спасибо.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Мне 30. Мой опыт ограничивается небольшим количеством бычков в молодости и сигаретой три недели назад. Сигарета, повторюсь, взята у подруги. Может, всякие slim и light неадекватно действуют на муживов? Щастье у меня уже есть. Не желаю никому. Но сигареты, судя по отзывам, способ забыться, причём не такой ужасный,как алкоголь. У меня ещё живы родители, если я закурю они ещё поймут, но если я сопьюсь...
Сигарету в день.. дорого, блин. А что посоветуете из сигарет? Хочу получать удовольствие. пока я уничтожаю свои лёгкие.

Спасибо.

Xellos ★★★★★
()

итак на ЛОРе родился новый мем. Спасибо!

yoghurt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Сигарету в день.. дорого, блин.

смотря что курить...

> А что посоветуете из сигарет?


я не знаю что у вас в городе продается вкусного.. пробуй разное, желательно от 30-40р стоимостью, чтобы отсечь явное г-вно.

> Хочу получать удовольствие. пока я уничтожаю свои лёгкие.


хм, тогда может быть лучше трубку курить начать? вкуснее, торкает сильнее и вреда больше.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> и вреда больше.

ах да, еще момент. легкие ты таким образом будешь много лет уничтожать. с болями в разных местах организма, кровавым кашлем и постоянными тусовками в онкодиспансере.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Да дефолт-сити. Трубку? Надо булет справиться, хотя нникто из знакомых вроде трубку не курит.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Да похрен. Честно - похрен.

извиняюсь за назойливость, но ты лучше еще раз подумай. хорошо подумай. через недельки две-три. временный депресняк совсем даже не повод гробить свою жизнь. уж поверь мне.

> я смогу слезть и с курева


смотря сколько ты будешь курить. и сильно от особенностей организма зависит. есть товарисчи которые и за полгода приобретали устойчивую зависимость.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.