LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нетактичный вопрос


0

0

Ответьте внятно и без брызг, почему здесь так много разочаровавшихся в жизни юнцов-псевдоциников и взрослых людей с такими же детскими комплексами? И как это коррелирует с основной тематикой сайта? Спасибо.

Ответ на: комментарий от isden

> через недельки две-три

У мння пизденц (Шома, не удаляй!), уже около двух месяцев. Острый. До этого был вялотекущий.Я всё понимаю, спасибо за советы, спасибо за пожелаание не гробить жизнь.... но если ничего не осталось?

>смотря сколько ты будешь курить



Ну я же сказал - если случится чудо. Я верю, что ради чуда я способен на всё. Главное, знать на что и к чему это приведёт. Гы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> но если ничего не осталось?

у меня такое состояние два с половиной года было. и сейчас все еще отголоски того проявляются.
многое за это время произошло такого о чем я очень жалею. но в итоге выбрался и остался жив (х/з правда надолго ли).
не знаю что тут еще сказать. если считаешь что это правильно - делай, возможно это твой урок. может быть даже и последний. но все-таки подумай и постарайся найти что-то хорошее что будет тебя держать на плаву.
часто чудо делаем мы сами, хотя и кажется что пришло оно извне :)

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Чёрт, нравтся мне оптимисты! неужели у кого-то жизнь даёт основания для оптимизма? Вы счастливые люди

>Дв а споловиной года


2.5 года, говооришь... Вся жизнь - денрьмо, а последние 2 месяца (я написал 2 месяца?!) - дерьмо полное. Сравемть, что ли?

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Правильно... я не знаю что такое правильною Цель жтзни, смысл жизни - в полной жопе. Где искать правильнгость? Стать героем не могу, по массе причн.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> оптимисты

бугага. оптимистом я был лет 5 назад)))

> Сравемть, что ли?


смысл? у каждого свое понятие дерьма. для кого-то сломаный ноготь или прыщик на носу - трагедия, полный п-здец и вообще, а кто-то искренне счастлив потому что вообще смог проснуться утром.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Просыпаюсь. Каждое утро. Счатья = ни грамма. Особенно если помнить сны.
Да, у каждого совё понятие дерьма. Соглашусь. Каждому своё.... но я больше не мгу.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Цель жтзни, смысл жизни - в полной жопе.

смысла жизни нет. поиски смысла ведут к просиранию этой самой жизни. черт, не умею красиво говорить) смысл жизни - это такой же костыль как и религия.
не ищи смысл, попробуй просто жить и радоваться этому. некоторое время назад мне довелось услышать такую фразу - смысл жизни в том чтобы быть счастливым. и что-то в этом есть.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

если уж совсем хреново, да, начни курить, это поможет. от никотина такое временное отупление наступает.
но лучше может сходить к психологу или просто поговорить с хорошим другом (если он есть) за бутылкой-другой крепких напитков. или успокоительные вещества попринимай месяц-полтора. спортом займись. начни бегать по утрам. займись медитацией наконец.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> но если ничего не осталось?

Хм. Почитай восточных учений. Тибетских лам например. Или того же Кастанеду. Смысла жизни они тебе откроют, но заставят над многим задуматься, и смысл этот может быть уже и не понадобится. А от тотального депресняка то уж точно избавят.

Еще Илья Черт интересно об этом рассказывает, но слету его не понять.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Есть два варианта. 1. Идти к психологу и пить антидеперссанты. Или самому купить и начать прием. Насколько велика вероятность, что поможет сказать сложно. Но пробовать надо как минимум месяца три. У большинства АД имеется кумулятивный эффект или типа того. 2. Надо прнимать амфитамин. Это точно поможет. Будеш гробить свое здоровье, променивая его на удовольствие. Почему именно амф? Не знаю. Просто так можно некоторое время не палиться родителям. Причем, значительно дольшее, чем в случае с другими наркотиками. Даже по работе первое время попрет. А курить не вариант. Слишком медленный размен. А может так произойти, что ты и вовсе сдохнеш от других причи. Имхо, если режеш вены, так - вдоль.

Hiki
()
Ответ на: комментарий от staseg

>Кастанеду... задуматься

Это такая шутка? Нельзя эти два слова в одном посте употреблять. Они не сочетаются.

Hiki
()
Ответ на: комментарий от Hiki

>Это такая шутка? Нельзя эти два слова в одном посте употреблять. Они не сочетаются.

Видимо вы при прочтении сорвались в мексику жрать кактусы. Зря.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Занимайся чем угодно, но чем больше будешь углубляться в одно занятие - тем меньше будет времени думать о подобном, или наоборот, занимайся много чем, охватывай все что попадеться под руку, вероятно это тоже даст плюс помимо того что увидишь разношерстность мира. Прежде чем решать проблему, нужно в ней детально разобраться, ты можешь это сделать самостоятельно?

З.Ы. Тред хорош!

AlexDenton
()
Ответ на: комментарий от staseg

Смысла вообще в жизни нет, пока ты сам им жизнь не наполнишь =)

AlexDenton
()
Ответ на: комментарий от Xellos

> Просыпаюсь. Каждое утро. Счатья = ни грамма.

Прозреваю рутину, ты вообще давно путешествовал?

AlexDenton
()
Ответ на: комментарий от isden

> хм, тогда может быть лучше трубку курить начать? вкуснее, торкает сильнее и вреда больше.

просто настоящий табак. как есть. Если делаешь что-либо плохое, делай это хорошо. Трубка хороший выбор, кстати и экономнее (по все параметрам) сигарет выходит если уж не маньячить и не дуть какой нибудь твист постоянно.

AlexDenton
()
Ответ на: комментарий от isden

>займись медитацией наконец

Релаксацией, не надо мозги забивать.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от quaternion

>В полной жопе оказались/окажутся все. Никто от этого не уйдет.

Где же вы таких глупостей то наслышались? И зачем вы их повторяете здесь?

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

>>В полной жопе оказались/окажутся все. Никто от этого не уйдет.

>Где же вы таких глупостей то наслышались? И зачем вы их повторяете здесь?


Эмо? Все плохо - все умрут.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>У мння пизденц (Шома, не удаляй!), уже около двух месяцев. Острый. До этого был вялотекущий.Я всё понимаю, спасибо за советы, спасибо за пожелаание не гробить жизнь.... но если ничего не осталось?

ты что, думаешь -- один такой особенный?

Отдохни, витаминов покушай, соберись с мыслями - и всё пойдет.

grinn ★★
()
Ответ на: комментарий от staseg

>Хм.. Скорее готичненько.

Неее, готишненько это если "жисть для меня не имеет смысла, все равно мы все умрем", а так - эмо натуральное =)

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от Zenom

А вот не факт, имхо. "Личные местоимения ты и вы, как правило, не являются обращениями, а выступают в роли подлежащего."

lomereiter
()
Ответ на: комментарий от h8

>Эмо? Все плохо - все умрут.

Где все плохо?

>все умрут


забей;) начитались интернетов.

quaternion
()
Ответ на: комментарий от lomereiter

С другой стороны, в той фразе есть ещё местоимение "все". Так что я за запятую.

Zenom ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.