LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про бомжей и про теток.


0

0

По мотивам этого:

http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/4701545/page1?lastmod=126971636915...

Лет десять назад я ездил электричкой на учебу. Ехать недалеко, несколько десятков км в день туда-сюда. Часто в вагоне ездил дядка один, лет 50-60, работяга такой. Громкий балагур и матерщинник, после работы явно выпить не дурак, но веселый и в вагоне с ним ездить было не скучно. И одна кошелка офисная с ним зацепилась однажды, и ментов путевых вызвала. Дедка менты ссадили в тот раз.

Так вот аналогия должна быть понятна, к чему я веду. Риторика в общем-то знакома, Такая риторика, пропахшая вонючей электричкой. Базарная такая риторика.

★★★★★

Любишь запах давно немытого бомжа и пьяные крики в вагоне электрички?

А другие не обязаны любить это.
И имеют право за свои деньги перемещаться в пространстве в спокойной обстановке.

ist76 ★★★★★
()

Вечер говноаналогий

А другие не обязаны любить это. И имеют право за свои деньги перемещаться в пространстве в спокойной обстановке.

В детстве, этажом ниже у нас жила бабка, и постоянно исходила на говно, дескать, мы (дети) постоянно топаем и жить ей не даем. ИЧСХ, никто особенно у нас не топал, тем более по вечерам.

a3
()

Идеалист-жлоб detected.

И имеют право за свои деньги перемещаться в пространстве в спокойной обстановке.

Вы давно в электричке были? Можете купить хоть 10 билетов, никакой спокойной обстановки вы не получите. Если электричка будет набитой, то особенно сильно пихать и толкать будут при появлении контролёров, слава РЖД. Если вы будете сидеть у окна, то поспать вам всё равно не дадут. Кто? Контролёры же. Вы платите за дискомфорт.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Кстати, а он где-то кроме ЛОРа обитает? А то весело же читать, а тут уже началось.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: Идеалист-жлоб detected. от Camel

>Идеалист-жлоб

Разговор не про контролеров. И даже не про электричку. А про то, что одни сидят в дерьме и их все устраивает, а другие пытаются изменить окружающую обстановку.
И насчет жлоба. Желаю тебе покататься после ночного дежурства в компании тупых пьяных детей. Уверяю, твой взгляд на мир заиграет новыми красками.

ist76 ★★★★★
()

>Любишь запах давно немытого бомжа и пьяные крики в вагоне электрички? А другие не обязаны любить это.

И имеют право за свои деньги перемещаться в пространстве в спокойной обстановке.

да не в бомже же дело! дело в том, что кто-то вполне определенный в своей перебранке ни чуть не вежливее ответной стороны и по хамству даст 100 очков вперед 80% контингента ЛОР. я, как душа творческая, уже утомился от смеси хамства и тонкого девственно-розового румянца ханжества. Сравнение с бомжем вполне отвечает по уровню хамства любому крепкому словцу.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

>дело в том, что кто-то вполне определенный в своей перебранке ни чуть не вежливее ответной стороны и по хамству даст 100 очков вперед 80% контингента ЛОР

По-моему, вся драма высосана из пальца. Всем ее участникам явно больше 16 лит и пора бы уже вести себя повзрослее, что ли. И да, нечего превращать это в спектакль, вполне могли бы договориться и в другом месте.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Всем ее участникам явно больше 16 лит и пора бы уже вести себя повзрослее.

Ну да, спустить историю на тормозах и забыть. И у одного анонимный статус, а другая - вся в белом с доводами, апеллирующими к гендерным признакам?

Уютный лорчик скатился в такое бабабазарное, шопипец! Иногда начинаешь жалеть, что ЛОР не хабр, и тут нет быдло-кармы.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

>Ну да, спустить историю на тормозах и забыть.

Необязательно.
Но уж точно не так как оно сейчас: с бурными фонтанами говн по всему ЛОРу.

Уютный лорчик скатился в такое бабабазарное, шопипец!


Можно подумать, раньше ЛОР был храмом культуры и кладезью мудрости.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

>жУчки свои посчитай :)

кого?

жУчки :) у тебя 4 жУчки, у меня 1 - вот тебе и быдлокарма :)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

>Можно подумать, раньше ЛОР был храмом культуры и кладезью мудрости.

скандал с душком гендерных пристрастий модераторов на ЛОРе впервые, как мне кажется.

Ingwar ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

все бывает в первый раз
каких только скандалов не выдумывали за 12 лет
что характерно, большинству пользователей на все эти скандалы настолько откровенно насрать, что они даже никак не высказываются по их поводу ни в толксах ни в l-o-r

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Последний сеанс Электричка-шоу.

И насчет жлоба. Желаю тебе покататься после ночного дежурства в компании тупых пьяных детей. Уверяю, твой взгляд на мир заиграет новыми красками.

После дежурства не приходилось, а вот на последней электричке ездил неоднократно. В вагоне и бомжи, и спящие трудяги, и пьяницы, и драки, и стоп-кран обязательно сорвут, бывает скины бегают.

А про то, что одни сидят в дерьме и их все устраивает, а другие пытаются изменить окружающую обстановку.

И кто же тут пытается изменить окружающую обстановку? Sun-ch таки не бомж, но остряк. Если его замечания кого-то обидели, значит попали в точку, правда глаза колет. И no-dashi не рыцарь в сияющих доспехах, забанил посетителя из-за лично неприязни.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Последний сеанс Электричка-шоу. от Camel

>После дежурства не приходилось, а вот на последней электричке ездил неоднократно.

А ты попробуй. Потом расскажешь. Это малость разное.

И кто же тут пытается изменить окружающую обстановку? Sun-ch таки не бомж, но остряк.


Я вроде и не про Саныча.

ist76 ★★★★★
()

2 Ingwar, почему вы даете ссылку на конкретное сообщение , а не на полный тред?
http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4701545&cid=4702616
это ответ на комментарий lester_dev, не имеющий к столь вами уважаемому Санычу ни малейшего отношения.
Под аллегорией «вонючий бомж» имелась вообще другая ситуация, я не виновата что некоторые не понимают аллегорий и параллелей, а принимают все на свой счет или вешают ярлыки на других.

Не извращайте факты. На Саныча до сегодняшнего дня мне не было ровным счетом никакого дела, после сегодняшних угроз и оскорблений в мой адрес (см стертые темы в L-o-r) мне тоже нет до него дела, хотя отношение к нему изменилось соответственно.

PS: обсуждайте дальше электрички и контингент в них, но далее прошу без эскалации драмы. Читайте не только между строк.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Ну. Тут дело не в одном Саныче. Как оказывает практика, клоунады Саныча максимально забавные, когда он находит объект для домогательств: Альфекс, Миша Симвулиди, теперь вот ... ну ты понял.

Весна-с. Это сейчас на форумах принято на девушку гавкать, чтобы продемонстрировать свою в ней заинтересованность, а в романтичном палеолите просто били дубиной по голове и тащили в пещеру.

r_asian ★☆☆
()

Почитал удалённые.
Какой я эпос-то пропустил в последние дни!

Sphinx ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от isden

> ужас какой.

Что именно? Домогательства Саныча до эстонского ползуна с веточкой на голове через границу или нравы наших общих предков?

r_asian ★☆☆
()

нужно сделать для Санча специальный LOR. прав там ему никаких не давать, но и не обижать.

tommy ★★★★★
()

Годный пример

только это надо было туда (линукс.орг.ру), вот там но-даши говорил, что скор-то я вам сниму, но технически невозможно прибавить его с санычу - а лор-сорс? Брехать все могут, я не программист и лазать в коде - полдня буду пока найду

amorpher ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.