LINUX.ORG.RU

Раньше - да. Сейчас это под большим сомнением, так как они сильно огранили раздачу бубликов. f

ngsupb
()

Мне больше одной не дают.
Впрочем, больше и не надо^W^W^W^W я не пытался особо настаивать, говорят, если написать более-менее осмысленный повод, то пришлют.

metar ★★★
()

> Раньше - да. Сейчас это под большим сомнением, так как они сильно огранили раздачу бубликов. f

эм... это значит, что не пришлют, или что деньги надо платить?

lamer-kun
() автор топика

> говорят, если написать более-менее осмысленный повод, то пришлют.

я три штуки запросил ^^

lamer-kun
() автор топика
Ответ на: комментарий от lamer-kun

Позавчера пришел заказ 10.04 desktop и server. Ходят слухи, что чтобы присылали необходимо иметь ненулевую карму на ланчпаде

Pterodaktil
()

[quote]говорят, если написать более-менее осмысленный повод, то пришлют.[/quote] я написал: I want introduce my friends to Linux and I think that Ubuntu is the best distribution

lamer-kun
() автор топика

А зачем заказывать-то? Проблемы с интернетом? Так охват функций в убунту без интернетов скромен, на диске не так много пакетов.

Я слышал, что люди из Германии и Голландии имеют ширкоие интернет-каналы, но всё-равно заказывают диски, полагая, что исошки на серверах неполноценны в отличие от оригинальных дисков от Каноникл.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

Отсутствие наклеек очень огорчает. 10.10 заказывать не буду.

flek
()

Заказывал 2 раза (само собой по одному экземпляру), не понимаю людей которые хотят больше. да и наглость эта какая-то.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Heretique

>А зачем заказывать-то?
Наклейки же :) Хотя уже их нет, так что смысла заказывать не вижу.

amorpher ★★★★★
()

А если покупать за деньги, наклейки будут?

Кстати, со Slackware есть наклейки?

Xenius ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derrix

>А мне даже одного не дают заказать. Говорят: у вас есть старые, их обновляйте.

Всё правильно сделали.

Absolute_Unix
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.