LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Facapalm.kbd. Кеды.ы.ы.ы.ы.


0

1

У меня одного не работают клавиши вверх-вниз в главном меню кед? Где «избранные», там то работают, а вот где пункты меню, там ваще ад песец и быдлокодерство - ни ввверх ни вниз, ни энтэр ни Таб. Буквенные работают! Но с их помощью, найдя файрфокс, я так и не смог добавить его на панель, пришлось заюзать мышь. Гном3 не лучше, но для него у меня припасён отдельный, жёлто-чёрный тред. А сейчас про другое.

У меня одного не работают клавиши вверх-вниз в главном меню кед?

Да. КДЕ 4.7.2 - ВР.

vadik ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Ты это мне пишешь?

Расшифровываю - У МЕНЯ ВСЕ КЛАВИШИ В ГЛАВНОМ МЕНЮ РАБОТАЮТ ПРАВИЛЬНО (вверх, вниз и т.д.).

vadik ★★
()

Меню kickoff. На всех вкладках, кроме приложений, клавиши вверх/вниз работают. Да и саму вкладку приложений в 4.7 изрядно испортили. Мне гораздо больше нравилось, как оно раньше было.

ATIpro ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Та работает же! Как тебе еще объяснить? Просто при переходе в меню приложений «вправо» (как ты сказал), приложение сразу не подсвечивается, нужно еще раз тыцнуть стрелку вверх или вниз.

vadik ★★
()

Специально проверил в «современном» меню (т.к. пользуюсь классическим): Влево-вправо шагает по категориям (Избранное, Программы, и т.д.), внутри каждой категории вверх-вниз работает, для перехода внутрь подкатегории - Альт-вправо, выход - Альт-влево. В общем, ВР. 4.6.5. Нелинуксбунта(тм). В классическом работает и подавно. Так что на твой вопрос: да, у тебя одного.

GateKeeper ★★
()

4.7.2 работает, кроме меню Applications.

dib2 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Обновлять? Убунту? «Вы, наверное, шутите?» Тут (на лорах) из-за горящих запорожцев (владельцы почему-то обзывают их неласково «танками») не протиснуться, куда ж еще-то?

GateKeeper ★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

о_О?
ты совсем плохой стал
«современное» - плазмоид с кучкой svg и прочего говна
классика - простое qt меню
срояля ему жрать больше?

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Ыщ. Ты не лучше. Я про новое поделие и говорю.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.