LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

$ man linux.org.ru

 


1

1

... Как определить, что вы находитесь на ЛОРе? Начните новый тред с заголовком «Как сварить окорочок?» Если с четвертой мессаги начнется холивар на тему «Что было раньше: курица или яйцо», то вы действительно находитесь на ЛОРе.

Начните новый тред с заголовком «Как сварить окорочок?»

Уже было. До сих пор вспоминаю, когда готовлю что-нибудь мясное: «не забывай, что курица - это прежде всего кусок трупа».

AITap ★★★★★
()

Если с четвертой мессаги начнется холивар на тему «Что было раньше: курица или яйцо», то вы действительно находитесь на ЛОРе.

Неправильно. Этот холивар уже со второго начнется. А с четвертого — ФГМ-тред…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Нет, в том треде этим аргументировалась необходимость тщательно мыть мясо перед приготовлением.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Нет убийцам беззащитных и во многом неподвижных форм жизни! Нет тем кто безжалостно переламывает стебли, листья и т.д. Они считают что так и надо, но растения ведь живые !11!!! Нет тем кто убивает прекрасное живое ради своих ненастных брюх и лживых лиц ))

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

Все испортил. Здесь с четвертой мессаги таки нужно было начинать веганосрач.

Наличие на сцене поэта-песенника^U Где Eddy_Em, там и религосрач.

helios ★★★★★
()
Последнее исправление: helios (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от redixin

Да эти веганы совсем зажрались ! Они отбирают еду у детей Африки !)

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

Я всегда мою мясо, с мылом.

Своё — с мылом, в пищу — до приобретения приличного вида. Дезинфекцию провести термически.

helios ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

А есть ведь и те кто считают что их надо того сырыми жра^ вкушать

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

Ничего подобного. Я уже давно в религиосрачах особо не участвую. Разве что если там новые ПГМнутые появятся…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redixin

Ну, моя любимая с детства национальная кухня — кавказская. Точнее — осетинская. А шашлычок люблю по-ассирийски.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от AITap

До сих пор вспоминаю, когда готовлю что-нибудь мясное: «не забывай, что курица - это прежде всего кусок трупа».

А я вот до сих пор так и не понял, Vernat это вполне серьёзно сказал или просто прикололся. До этого коммента я его как-то не считал приверженцем всяких-разных глупеньких теорий.

DeVliegendeHollander ★★
()
Ответ на: комментарий от redixin

С удовольствием. Пусть наезжают. Все меньше у нас останется ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фу.

И не говори. Его хоть вари, хоть жарь — все равно дрянь получится. То ли дело грудки... Но и им до свинятинки далеко.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redixin

О, вот как бывает, живешь себе день за днем и не знаешь, что такие добрые и полезные дела делаешь.

Tark ★★
()

А я че-то котлеты вспомнил.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Окорочкам до свинятинки ближе, у них хоть ноги есть.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Кстати а мне вот непонятно на каком основании животные стали у веганов и их более умеренных братьев фактически более живыми чем растения. В конце концов на современных фермах процесс превращения крупный рогатый скот -> тушка весьма быстрый и есть подозрение, что животное ничего не успеет почувствовать. В то же время мы не можем до конца понять жизнь растения (в ракурсе этих веганских слезных плачей о невинно убиенных) и уж тем более это не могут сделать веганы, которые никакими специальными знаниями в области жизни растений не обладают. Последовательный веган должен умереть от голода, а так они получаются весьма двуличными людьми )

pylin ★★★★★
()
Последнее исправление: pylin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я про женскую свинятину там говорил, продолжая тему грудок.

А так да, свинятина вкусная, да простят меня мусульмане с Аделей во главе.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А так да, свинятина вкусная, да простят меня мусульмане с Аделей во главе.

Они и сами свинину жрут с удовольствием. И водочкой запивают.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А как же психика животного? Может ему больно?! ))В конце концов ооочень ооочень грубые зачатки чувствительности есть даже у одноклеточных

pylin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.