LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от grim

Я даже не знаю каким образом надо использовать iOS, чтобы она показалась лучше андроида. Наверное с закрытыми глазами.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Предлагаю решить проблему так - зайди на своём девайсе в settings -> account and sync -> свой гуглоаккаунт. Проверь, есть ли там пункт sync browser.

Нету. Только контакты , жмаил, пикаса веб альбомы и календарь.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Я даже не знаю каким образом надо использовать iOS, чтобы она показалась лучше андроида.

К примеру браузер не тормозил в 2009 в отличеи от Андроида образца 2012 и много других мелочей.
А что в Андроиде 2009 года лучше чем в iOS 2009 года?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Один нормальный производитель не копродевайсов остался - Эпл.

Смешно. Кстати, ты опять смешиваешь (подозреваю, что сознательно, своё фетиш выгораживаешь) плохие устройства и плохую поддержку. Да, а копродевайсы как раз Эппл производит — потому что мало кого не интересует, как они работают, гораздо чаще — насколько они «круты», а это и есть та самая копроэкономика.

Я тебя уже заставил признать, что телефоны на андроиде прекрасно продолжают работать со старыми версиями. Более того, часто могут быть обновлены. Но ты продолжаешь гнуть свою линию, фанатик.

На твоём примере в очередной раз убедился, что православие головного мозга наносит тяжкий вред критическому мышлению и развивает двоемыслие.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Не помню что там было в 2009, но в 2012 андроид может открыть больше трёх (или пяти, сколько там) табов в браузере, может проиграть флеш, может скачать файл в конце концов.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

что за мифическая функциональность?

Начнём с банальщины — виджет на домашний экран, который будет отсчитывать сколько дней я не занимался мастурбацией.

PolarFox ★★★★★
()

Судя по статистики я декадент с htc

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

За что ты деньги платил, ты уже получил внутри коробки с устройством.

Это называется жри что дают. И вообще у тебя аргументы типичного совкового быдлобарыги, которому лишь бы впарить, а потом хоть трава не расти.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

1.Это прогноз

Но это прогноз от довольно авторитетного источника.
Большинство цифр о том, кто и сколько платит с одного устройства раскрыты не были, а вот список обираемых производителей достаточно широкий.
Даже в суде с Samsung говорилось про 12-13$ с телефона, с HTC вроде речь была о 8+$, плюс ещё куча более мелких производителей

Только за второй квартал Samsung по отчетности выпустил 50 миллионов девайсов.
Вот и посчитай сколько получает Microsoft.

2.Вы не привели данные о том сколько Эпл зарабатывает на приложениях.

Выше привел ссылки.

вы написали 800млн я читал о 1 милиарде в 2011 году. Сыылку искать лень.

1 миллиард в 2011 году вообще не могло получится :)

winddos ★★★
()
Последнее исправление: winddos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PolarFox

Начнём с банальщины — виджет на домашний экран, который будет отсчитывать сколько дней я не занимался мастурбацией.

Я виджетами и в андроиде не пользуюсь, потому что жрет батарейку, тормозит и непонятна суть, зачем это нужно. Поэтому на эту тему кроме того что виджеты не нужны, сказать нечего.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ладно, «не нужно», тогда дальше. Скачать бесплатно без регистрации файл из интернета, отредактировать его (может даже не одной программой), загрузить обратно в интернет, может быть в другое место.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Значит, я неправ, сорри.

Уважуха! Ценю! Ни против тебя, ни против кого либо в треде ничего не имею, а тебе плюсик в карму =)

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не, ты жрёшь что купил.

судя по твоим аргументам, ты жутко понятийный пацан. может еще скажешь что нету такого «своровали», а если только «про-л» ?

ответь четко на вопрос - где в ТТХ на галакси таб gtp-1000m указано что производитель забьет на него до окончания продаж?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от unanimous

подозреваю, что сознательно, своё фетиш выгораживаешь

Ваши подозрения беспочвенны.
Из эпловских девайсов купил только iPad 2
Мне он удобнее Андроидодевайсов тем, что можно книги читать в нормальном 4х3 формате и тем что скролируется без рывков как на короэкономичном Андроиде до 4.0

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Скачать бесплатно без регистрации файл из интернета, отредактировать его (может даже не одной программой), загрузить обратно в интернет, может быть в другое место.

девайса с айосью под рукой нет. попробую потыкать эмулятор в xcode. а какие подводные камни? скачать или выкачать?

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы забываете о рекламе

и не забываем что с каждого разработчика по 100баксов в год минимум. Тоже как бы доход.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Не помню что там было в 2009

Андроид был не торт.
Он и сейчас не очень, но давиться можно.

в 2012 андроид может открыть больше трёх (или пяти, сколько там) табов в браузере

до 4.0 скролирование было дёрганым
в iPad можно и 10 табов открыть как я помню делают детишки.
и что?

может проиграть флеш

Уже нет. 4.1 без флэша.

может скачать файл в конце концов.

Я не пользовался iPhone много лет и могу ошибаться, но разве iCloud это не поддерживает?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

ответь четко на вопрос - где в ТТХ на галакси таб gtp-1000m указано что производитель забьет на него до окончания продаж?

Если под него не было ромов вроде цианогенмода, это хороший индикатор того, что устройство брать не стоит. И андроиды 3/4 на него банально не налазят по сис.требованиям, не?

Я перепрошиваю железку на rom поближе к AOSP даже на ту же версию, потому что я терпеть не могу то, что всякие самсунги делают с андроидом. Если при этом я ещё и обновление получаю — это просто приятный бонус. Первичная цель установки кастома — чтоб не видеть дерьма от самсунга/htc/whatever.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

В ипаде максимум 9 или 12 табов.

Уже нет. 4.1 без флэша.

Нет в маркете, но можно поставить апк руками.

Я не пользовался iPhone много лет и могу ошибаться, но разве iCloud это не поддерживает?

Мне кажется, что ты ошибаешься. Потому как когда я скачиваю на девайсину файл формата отличного от .jpg, владельцы айфонов смотрят на меня так, будто они sosnooley.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Ваши подозрения беспочвенны.

Как раз почвенны. Очевидно, что человек, пользующийся эпплом не будет тут распевать, какое андроид говно. У вас типичное поведение нищеброда, несмотря на ваши заявление о финансовой состоятельности, ибо нищеброд — это такое состояние души, а не кошелька. Единственный способ излечения — полный переход на продукцию эппл, чтобы все понять самому.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Вы забываете о рекламе

Сам по себе маркет денег никому не приносит, о чем я и написал.

А побочные вещи - вопрос третий.
Android наносит Microsoft огромнейший урон и его никакие патентные деньги его не покроют.

В чистом виде он не приносит денег ни эплу, ни гуглу.
Но зато помогает продвигать сервисы и свою платформу.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Но зачем? Я пытался и погоду и еще какую то фигню прикрутить, но в итоге лишь жрало батарейку как не в себя.

У меня календарь, todo, погода, виджет для вкл/выкл звонка, хотя c automateIt перестал им пользоваться так как теперь на совещаниях звонок и так выключается.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Если под него не было ромов вроде цианогенмода, это хороший индикатор того, что устройство брать не стоит.

Пионерия во все поля. Как пропустишь несколько важных звонков, потому что у тебя андроид крашнулся от входящего вызова, вот тогда поговорим.

И андроиды 3/4 на него банально не налазят по сис.требованиям, не?

на айпады апдейты как то налазили. а что там с системными требованиями? жабка опять тормозит?

Первичная цель установки кастома — чтоб не видеть дерьма от самсунга/htc/whatever.

так ты не наигрался еще. рано или поздно и тебе надоест =)

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Мне кажется, что ты ошибаешься. Потому как когда я скачиваю на девайсину файл формата отличного от .jpg, владельцы айфонов смотрят на меня так, будто они sosnooley.

айос симулятор сойдет ? кидай ссылки что скачать - куда залить и т.п.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

на айпады апдейты как то налазили. а что там с системными требованиями? жабка опять тормозит?

2.3 было достаточно 600 мгц и 256 мб рамы, 4.0 уже не достаточно.

так ты не наигрался еще. рано или поздно и тебе надоест =)

Если мне надоест ставить цианогенмоды, ставить официальные апдейты я уж подавно не буду.

Пионерия во все поля. Как пропустишь несколько важных звонков, потому что у тебя андроид крашнулся от входящего вызова, вот тогда поговорим.

AOSP в общем-то часто надёжнее работает.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Ну давай. Скачай .docx с какого-нибудь ифолдера и скинь на флешку, можешь даже не редактируя.

Это у тебя работа такая на мобилке скачивать и на флешку скидывать??? ржу не могу!

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

2.3 было достаточно 600 мгц и 256 мб рамы, 4.0 уже не достаточно.

развивай тему дальше =), при том что по тем же ТТХ - галакси таб, вышел на полгода позже первого айпада, выглядит намного привлекательнее, но жабка тормозит, да.

AOSP в общем-то часто надёжнее работает.

В том то и проблема, что надо не часто, а всегда что бы работало.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Ну короче как я вижу ты апологет идеологии «телефон должен только звонить», потому что айфон по большому счёту умеет только это. Мне лично возможность подключить флешку к телефону несколько раз пригодилась.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

А при чём тут айпад? Там ограниченная ОС. В системе координат андроида у этого сгтаба железо было так себе ещё когда он вышел.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Что-то с тобой неинтересно сраться, ты медленно отвечаешь. :3

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Как раз почвенны. Очевидно, что человек, пользующийся эпплом не будет тут распевать, какое андроид говно.

Вы врете.
Я не писал что андроид говно.
Я писал что те(в том числе я) кто покупает андроидодевайсы - стимулируют копроэкномику.
И что мне это не нравится.

Вы чростно со мной спорите, но я вас от копроэкономики не отговариваю.

Нравится - ешьте.

У вас типичное поведение нищеброда

Хехе.
Аргументы закончились тачинаете пипськами мериться.
Знакомая совковая философия.
Еду нормальную купить не могут, живут с родителями в хрущобах но копродевайсы у каждого самые крутые.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А при чём тут айпад?

при том что лучше б его купил, там обжектив-с не тормозит и апдейты бы получал.

Там ограниченная ОС.

о5 двадцать 5!

В системе координат андроида у этого сгтаба железо было так себе ещё когда он вышел.

и что же в твоей системе координат было доступно в продаже на апрель/май 2011 ?

Ну короче как я вижу ты апологет идеологии «телефон должен только звонить», потому что айфон по большому счёту умеет только это.

Охлол! Не переноси на меня свое ограниченное и убогое мышление. Я апологет идеологии что телефон должен уметь звонить, иначе это фигня, а не телефон. Если тебе надо еще что то кроме позвонить (и другой включенный базовый функционал), то есть аппстор.

А твоя история успеха с флешкой, это ничто по сравнинию с тем, чего мне стоил пропущенный вызов и тонны дерьма на меня вываленные, т.к. со стороны это выглядело так что я просил больше часов, а когда меня вызвали, то я сбросил и отключился. Так что спасибо братишь, кушай свои сладкие хлебцы сам.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Пропущенный вызов был, конечно же, на пионерской прошивке поднятой с глубин хда-девелоперс?

при том что лучше б его купил, там обжектив-с не тормозит и апдейты бы получал

И нет программ, ага.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TowTruck

Погода от яндекса, практически текст, никакой анимации. Заметки от вендора, в маркете их не видел. Календарь встроенный.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Пропущенный вызов был, конечно же, на пионерской прошивке поднятой с глубин хда-девелоперс?

Почему «конечно же»? Ты живешь в мире где ты один единственный гений, а остальные убогие идиоты?

И нет программ, ага.

То какая то мифическая функциональность в виде записи на флешку, то теперь програм нету. Ты смешной.

TowTruck
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

Если ты не заметил, то другой экономики не существует.

Сколко угодно.
Мой Blackberry получал апдэйты регулярно на протяжении 3х лет.
Я отъездил на Buick Century 9 лет в 2мя мелкими ремонтами.
И это нормально.

А копроэкономы пусть ежегодно меняют Антроидофоны и китайские авто.

Вот unanimous считает меня нищебродом потому что мне говно покупать не нравится.
Так и есть.
Я недостаточно богат чтобы участвовать в копроэкономике.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

Я недостаточно богат чтобы участвовать в копроэкономике.

И вот, суть страданий явлена нам: человек купил гов^W то, что ему не нужно, а виноваты в этом, конечно же, сраные капиталисты %)

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Еду нормальную купить не могут, живут с родителями в хрущобах но копродевайсы у каждого самые крутые.

Я тебе уже сказал, какой у меня девайс и по какой цене. До этого я 3.5 года без телефона жил — он мне нафиг не был нужен.

unanimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Nervous

И вот, суть страданий явлена нам: человек купил гов^W то, что ему не нужно, а виноваты в этом, конечно же, сраные капиталисты %)

Да, не думал что на лоре столько тормозов, которые после 10 сообщений не могут понять написанного %)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от unanimous

Я тебе уже сказал, какой у меня девайс и по какой цене.

Да, я помню, что вы потребитель вторичных копропродуктов.
Только к чему это?

grim ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.