LINUX.ORG.RU

мне сейчас 21, я планирую осуществить такой шаг в 25-26. а сейчас просто живу с девушкой вместе, как бы гражданским браком. 28 - это еще нормально :) успеваешь.
а избраннице сколько?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

ну ты ссзб. в создании семьи нет ничего плохого. плюсов гораздо больше. хотя лично мне штамп в паспорте роли не играет. есть постоянная любимая подруга, когда нам захочется расписаться - пойдем и сделаем ;) по факту уже нормальная семья.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unstable

Значит будем жить так как завещал RMS

splinter ★★★★★
() автор топика

Ты лучше не торопись, обдумай хорошенько. Жену ежели не разонравится труднее поменять чем дистрибутив.

Sherak ★☆
()

> не слишком ли поздний/ранний возраст для столь необдуманного шага?

Для необдуманного шага все возрасты подходят =) Так что советую подумать

angel_eyes
()

Если решение действительно не обдумано, что прямо-таки вытекает из сего топика, то, пожалуй, стоит и повременить. Как только наступит _тот_самый_момент_ подобных вопросов не возникнет.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Sherak

ежели не разонравится - поменять еще труднее, чем если разонравится!;)

svu ★★★★★
()

мне кажется в этом вопросе возраст не главное,

ты должен сам понять нужно тебе это или нет

z01
()
Ответ на: комментарий от record

>еще б *она* была согласна

это предполагается по дефолту

z01
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Например, ты можешь лечь на рельсы перед едущим поездом, а потом вернуться к нам.

Нет, так я не могу :) К тому же самобийство есть большой грех, после которого следующих воплощений можно и не дождаться ну или будешь воплошён в какого-нибудь кота постоянно грызущего кактус :) Ну а на счёт фактов, так есть задокументированые случаи, может даже в инете инфу найдёшь, причём что интересно случаи не из стран исповедующих индуизм (мы ведь люди предвзятые и им не верим) а из вполне себе цивилизованых стран. Канешно случаев когда человек чётко вспоминал предыдущие воплошения намного меньше чем случаев возврата с "того света", но они есть.

Sherak ★☆
()

Ещё рано, раз спрашиваешь. Это та, с которой ты живёшь, ушла к другому? Если так, то жениться на ней точно не стоит - нет гарантии, что не уйдёт потом к кому-нибудь ещё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от svu

> Мне было 23.5 (и 10 дней)

К чему такая точность?
Хм... меня угораздило жениться точно на свой 25-тый день рожденья. Какая глупость!

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

> К чему такая точность?
Чтоб не забыть. Лет через 20 забуду, шасть на ЛОР - а тут все запротоколировано!

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vada

>Что ты дашь жене?

:-))) Профокация флейма и нецензурщины!!!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vada

> Что ты дашь жене?

я бы поставил вопрос иначе, что бы он не дал жене.

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>на свой 25-тый день рожденья. Какая глупость!

Глупость подгадать женитьбу к 25-ти летию? Эээ, скажем так: не совсем здравый поступок, да... ;-)

Глупость жениться вообще? Дык лотерея. Кому как повезёт. В основном не шибко удовлетворены этим событием в своей жизни... Впрочем, как и представительницы противоположного пола: почти поголовно утверждают, что жизнь их испорчена вконец. :-D

Deleted
()

Выпей водки и спроси у нее.

soomrack ★★★★
()

Отсутствие анонимных постингов делает треды подобные этому по настоящему унылыми.

ЗЫ. Если ты в 28 лет лезешь за советом на ЛОР по такому пустяшному вопросу -- даже не знаю что тебе пожелать...

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Как только наступит _тот_самый_момент_ подобных вопросов не возникнет.

Для мужчин брак - это всегда сомнительная авантюра с неясным финалом.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Дык лотерея. Кому как повезёт.

Просто когда принимаешь решение надо _головой_ думать, а не всем остальным. И думать не только о том, что ты _сейчас_ хочешь быть с этим человеком, но и как вы будете жить долгие годы, что ты готов прощать-терпеть или изменить в себе ради спокойствия в вашей совместной жизни... И еще дети: они же точно будут, и к этому тоже надо быть готовым. Многие мужчины очень ревнуют жену к ребенку, из-за этого и много разводов в первые годы жизни малышей(((

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Жену ежели разонравится труднее поменять чем дистрибутив.

Можно заняться разработкой новой FS...

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tesa

> Многие мужчины очень ревнуют жену к ребенку, из-за этого и много разводов в первые годы жизни малышей(((
Это либо странные мужчины, либо странные жены... Если такое случилось - значит, в семье было что-то не так еще до рождения отпрыска.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Это либо странные мужчины, либо странные жены...

Нет, это совершенно распространенное явление. Не имеется в виду ревность как к сопернику, а больше "детская" ревность - раньше все внимание было только ему, а тут - ребенку. Довольно часто встречается, просто не все это осознают и признают;)

Tesa
()
Ответ на: комментарий от svu

>Долг обоих взрослых - сделать так, чтоб треугольник не стал отрезком, в любой комбинации.

Безусловно, только не увсех это получается, к сожалению...

Tesa
()
Ответ на: комментарий от Tesa

Извините, специально за Вами не слежу.

svu ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.