LINUX.ORG.RU

Любители коллбеков есть?

 , ,


0

3

Выходите, мы вас гнилыми помидорами закидаем. Какой то мамкин гений в СинейПтице родил функцию asCallback(), и ею прям пользуются, извращенцы всякие.

Ответ на: комментарий от sparks

Говноеды - они такие. Если их достаточно много - влияют. Кто-то до сих пор покупает мониторы 1080р - и поэтому 4К воспринимается мракетологами как премиум. А мне проект новый достался. С 2019 года там на колбеках всё

DumLemming ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от firkax

избегаю хранить адреса кода в переменных

Сейчас, наверное, за такое детей сверстники дразнят.

– Вася, скажи map
for (int i = 0; i < n; i++) {}!

Дети в смех, Вася дуется.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Я не понимаю твоего нытья. Бери и пили «нормально». Или сбегай. Сказать то что хотел? Вон заказчики до сих пор используют JQuery и ничё у них не отсыхает. И у специалистов не отсыхает писать. И учить ничего не хотят. И не будут. Или тебе надо мотивационный пендель?

Neuromagus
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Зачем нужен 4к монитор в отсутствии массового 4к контента, который ешё и повысит требование к процессору и видеокарте? Демонстрационные ролики в youtube смотреть, а в остальное время всё смотреть в 1080p?

Не знаю чего там премиум может быть - тех же 4к телевизоров как грязи в достаточно дешёвых сегментах 43-55 дюймов.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

И в каком месте второй вариант замена первого?

Впрочем, если в твоём частном случае так и есть, тебе не потребуется сильно напрягаться, чтобы переписать на свой вкус

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rupert

Спасает, ага. Следующий шаг - сжечь и написать заново. Потому что 10-20 колбеков на вызов. Потому что СиняяПтица с auto. Ну и убийца читаемости и дебага - _.curry()

Я понимаю, в каком нибудь 12 году такая дичь. Но в 19 - это диагноз

DumLemming ★★
() автор топика
Последнее исправление: DumLemming (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Ага, только в итоге большинство применяют дробное масштабирование.

Поэтому, чтобы не страдать, нужно брать 27 дюймов на 2.5к или для целочисленного масштабирования 27 на 5к.

Смысл в 4к есть при работе с графикой и видео, но не с текстом.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alex1101

Домашнее видео?

Ну ладно, за последний год много старых фильмов в 4к на сервисах появилось. Но в киноиюпоиске их всего 100, а в иви около 200, 2/3 из которых я и так не хочу смотреть.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

Ага, только в итоге большинство применяют дробное масштабирование.

Не, не применяют. Можно просто шревты чуть побольше сделать и всё норм.

Смысл в 4к есть при работе с графикой и видео, но не с текстом.

Ты не шаришь. 2560x1440 на 27" – это сраные ~110dpi. С таким только в глаза долбиться можно.

Я вот не понимаю: а почему тебе не насрать на то, что кто-то любит высокое разрешение? У тебя буквально в каждом треде про мониторы жопу рвёт на эту тему.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Мне не очень понятны твои инсинуации про жопы, когда речь идёт о мониторах. 110 ppi - нормальный режим, когда не нужно страдать, увеличивать «шревты», что бы это ни было, и совершать непотребство с глазами.

Странно, что порвало тебя, это даже не тема про мониторы.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

110 ppi - нормальный режим, когда не нужно страдать, увеличивать «шревты», что бы это ни было, и совершать непотребство с глазами.

Не, не нормальный же. Это мало. Что-то годное начинается со 150 dpi, а лучше 200+. Я на 200dpi на ноутбуке тоже ничего особо не увеличиваю. 14 шрифт весьма комфортно выглядит.

Правда, я не очень верю, что 4к сейчас идёт как премиум, потому что можно за 200 евро новый экран найти. Геймерские идут с низким разрешением ради высокой частоты, чтобы в DP пролезть. 4к 120Гц только недавно стало можно.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)