LINUX.ORG.RU

OpenSUSE 12.3 - кто пробовал?

 


0

1

Собственно сабж. Уже скоро выйдет релиз, готов релиз-кандидат. Кто пробовал, подскажите, как оно? Последний раз видел сусю ещё 11.4 - тогда вполне понравилась. Я просто сам скачать даже 200-метровый нетинсталл не могу пока - интернет очень медленный, а любопытство грызёт.

Всем спасибо!

★★

Уже скоро выйдет релиз

Был готов уже 6-го числа.

интернет очень медленный

Тогда нужен не netinstall, а DVD.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

Ну я насколько помню, кеды - это их главное окружение, они их умеют готовить. А с xfce у них как дела, не подскажете?

LexArt ★★
() автор топика

Пробовал с кедами. Производит впечатление такое же, как убунта с юнити — т.е. цельный законченый продукт, гораздо лучше кубунты. Работает стабильно и немедленно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Недавно поставил, очень доволен в плане KDE, все очень нравится.

+1. Поставил на ноут. Полет нормальный.

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

Сравнивая KDE с Fedora и Arch, в конкретно ЭТОМ релизе openSUSE они каким-то чудом заметно быстрее и отзывчивее работают.

//И никакое это плацебо.

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PaxtonFettel

значит небыстро.

Щито поделать, современные десктопные окружения, особенно в линуксе, меня совсем неудовлетворяют, это лучшее, что я могу о них сказать.

anonymous
()

А я с Гномом поставил. Сейчас буду КДЕ ставить. Не покатил мне Гном (

heathen_mc
()

проаддейтил 12.2 до 12.3, все работает. из замеченных проблем — ядро в xen pv окружении падает, если в конфиге домена включена опция

extra="xencons=tty "

HighwayStar ★★★★★
()

Неделю-две назад пробовал. KDE намного быстрее, чем в 12.2, Yast Тоже шустрее.

KendovNorok
()

Сижу уже 2 недели на нем. Никаких проблем, но до этого сидел на арче и по сравнению с ним при том же окружении, программах и настройках, суся больше оперативной памяти ест.

Taetricus
()
Ответ на: комментарий от dinn

110-я сборка вышла 6-го, она финальная.

Где лежит? раздают RC2, 94-я.

oami ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.