LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

[здоровое питание] Что и как вы едите в течение дня?


0

0

Всем привет! Хочу провести небольшой опрос среди лоровцев )

1. Как вы обычно питаетесь в настоящий момент?
2. Довольны ли вы своим рационом, считаете ли его правильным?
3. Если ответ на вопрос № 2 - нет, то как бы вы хотели поменять ваше меню?

Всем спасибо.

> Как вы обычно питаетесь в настоящий момент?

лично я на диете. диетическая свинина в диетическом сметанно-пивном соусе под диетическое же пиво. имхо отличная диета.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>лично я на диете. диетическая свинина в диетическом сметанно-пивном соусе под диетическое же пиво. имхо отличная диета.

лорчуэ, годная диета. Много энергии дает.

Valeg ★★★
()

>1. Как вы обычно питаетесь в настоящий момент?

В зависимости от местонахождения и занятости: что есть в холодильнике / на что из того, что продаётся в зоне досягаемости, есть деньги

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

>диетическое же пиво

Самое диетическое пиво — это водка в несколько раз меньшем объёме =)

Ttt ☆☆☆☆☆
()

>1. Как вы обычно питаетесь в настоящий момент?

утро:
Рис + мясо + кисло-сладкий соус + три стакана воды (иногда булочки, или «хот-дог» из питы)

День:
Обычно салат, либо пельмени. Дальше копченные колбаски и молочный ломтик Kinder + напиток (без углеводов, но не сладкая отечественная дрянь)

Ужин:
пачку творога (200 грамм), мясное че-нить обязательно :) И три стакана воды (либо Несквик).

Раз в месяц можно позволить сходить в бургер кинг или крошку картошку - поесть бутафорию.

2. Довольны ли вы своим рационом, считаете ли его правильным?


Да)))

lexxus-lex ★★★
()

1. Как вы обычно питаетесь в настоящий момент?

Ем, когда хочу есть. Ем то, что хочу есть.

2. Довольны ли вы своим рационом, считаете ли его правильным?

Да.

3. Если ответ на вопрос № 2 - нет, то как бы вы хотели поменять ваше меню?

Хочу чёрной икры попробывать. Но у нас её тупо нет.

Nightmare
()

В основном в гостях жру и покупное. Ах да, еще милые люди жрать приносят. И иногда мама доказывает что лучше неё никто не готовит из всех кого я знаю.

Не могу быть едой доволен так как это зачастую лишь средство перенести голод. Часто ем деликатесы, чтоб компенсировать чувство что я хреново питаюсь :)

chinarulezzz ★★
()

Грызу мозоли

А если серъёзно - всё, что можно достать не вставая из-за компа.

adriano32 ★★★
()

Вопрос по теме - есть ли годные диетологи онлайн? Или надо обязательно личное присутствие?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

> есть ли годные диетологи онлайн

есть конечно, спроси тут «как похудеть» и тебе ответят «меньше жрать, больше двигаться». если хочешь, могу тебе это сказать через скайп. могу даже за 50$. хочешь?

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

> Самое диетическое пиво — это водка в несколько раз меньшем объёме =)

я их чередую :)

Rastafarra ★★★★
()

1. Как получится. Дома кормит мама и бабуля, так что ем, надо полагать, нрмально. На работе в столовке жратва тоже нормальная вроде. Про пиво не говорю даже, ибо само собой разумеется.

2. Да, наверное.

Zhbert ★★★★★
()

Обычно суп не ем. Но Женщина иногда заставляет.

Рационом доволен - мясо всегда. Но невоздерженность главный недостаток моего питания.

Хотел - бы здоровья....Чтоб ещё больше жрать...

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от adriano32

Это экстрим.) Я хоть и гентушник. но не настолько экстремал.)

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Суп тоже ненавижу. Кстати, наблюдение: большинство женщин почему- то супы обожает. Большинство же мужчин- ненавидит. Почему?

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Вопрос по теме - есть ли годные диетологи онлайн? Или надо обязательно личное присутствие?

Ты жиртрест?

Nightmare
()
Ответ на: комментарий от luke

бееее... Хотя. гороховым супом если объесться- можно паотом giftstoffe выделять банально. Но это не хороший путь их выделения. Лучше оргсинтез искусственный.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Долго думал - женщина находящяяся, сегодня, у меня дома сказала, что, для поглащения супы комфореней, легче. ( Сам не придумал).

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dorif

Теперь понял --- ем суп чтоб не обидеть...

nihil ★★★★★
()

утром: обычно овсянка на молоке, приготовленная в микроволновке, или, в последнее время чаще, так как быстрее готовится, молочный коктейль с творогом. После, чашка заварного кофе без сахара с печеньем, вартушкой или просто так, если ничего нет, чтобы проснуться.

в обеденный перерыв: покупаю в ближайшем универсаме готовый обед (плов, шницель, картошка с мясом, что-то из грузинской кухни и тп), салат из свежих овощей и небольшой хлеб или лаваш. если тороплюсь или нет аппетита, просто гамбургер. после, халявный растворимый кофе без сахара с нехлявными сладостями из тех, что предлагают в нашем буфете. стараюсь не нажираться

иногда делаю небольшой перерыв и пью кофе с чем нибудь сладким, особенно, когда начинаю засыпать.

дома после работы: что-нибудь горячее. чаще всего это мясной суп со свежими овощами. на вкусненькое, свежевыжатый апельсиновый сок, молочный коктейль с бананом, шоколадом или тем, что найду в запасах, фрукты

все, что ем дома, как правило, закупаю на выходных

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от luke

Таки нет. В прощлый раз я спрашивал про самую необычную пищу. Сейчас же интересуюсь как раз повседневной. Портрет питания, так сказать, интересует.

LongLiveUbuntu ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dorif

легкий суп с мясом, это лучшее, что можно придумать для здорового желудка. а лучшее средство от ненависти к супу, это приготовить суп самостоятельно ;)

chg ★★★★★
()

я программист-работаю за еду (=

Andersen ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Если мяса побольше и овощей поменьше- согласен. Но не наоборот.

Dorif ★★
()
Ответ на: комментарий от chg

Здравая мысль. Всё что у меня получалось - какая-то солянка...Наверное Бррр...

nihil ★★★★★
()

1. Рис, овощи, лапша с бульоном, иногда с добавлением котлеток или свинины. Ещё довольно часто рыбу и морепродукты ем. 2. Вполне, с оговорками. 3. Мисо в него добавить.

svr4
()
Ответ на: комментарий от Nightmare

>Хочу чёрной икры попробывать. Но у нас её тупо нет.

это хорошо, что нет. если жрать черную икру ложками, то через несколько дней она превращается в соленую безвкусную массу от одного запаха которой тянет поблевать. вспомнился фильм «белое солнце пустыни» :)

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от chg

>если жрать черную икру ложками

Именно этим и занимались, из 3л банки. Под пиво. Не знаю насчёт нескольких дней, но за день не надоело - вполне себе нормальная закуска.

svr4
()

1. Что жена приготовит, то и ем.

2. Доволен. И холецистит с гастритом не часто беспокоят.

3. Меню поменял бы, хоть и доволен: хочется каждый день есть свининку, а нельзя :( (да и дорого); томатный сок бы пил с удовольствием, но его найти очень сложно, а делать самому, опять-таки, дорого.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от chg

Не представляю, как эту дрянь можно есть. Меня от красной блевать сразу тянет, а от черной - после второго кусания бутерброда... :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

1. Суп, каша, картошка. Мало белка

2. Довольны ли вы своим рационом, считаете ли его правильным?

Неет
3. Орехи бы жрал, иногда мясо. А вообще подпитывался бы концентрированными витаминами и прочими, чтобы моторесурс не убивать, пожирая сотни неф^малоконцентрированной херни.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>Что поймаю - то и ем.
- Вчера шаурма лаяла или мяукала?
- Нэт, дакументы спрашывала.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

Да, гедонист и эгоист. А пожрать люблю вкусную пищу. Сейчас буду отмечать успешное завершение укладки кровли на бане. С водочкой, маринованной селедочкой, помидорчиками и прочей вкуснятинкой :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Практикую раздельное питание. Употребляю рис, фрукты, серый хлеб, различное печенье, яичницу, картофель фри, жареную курицу, иногда сосиски. По одному продукту за раз. Овощи, большую часть мясного и ещё длинный список продуктов есть не могу. Потому не люблю трапезничать у знакомых - слишком часто ловлю неодобрительные взгляды с подтекстом «брезгуешь?». Не знаю, правильно ли, неправильно ли, какой есть.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

большую часть мясного и ещё длинный список продуктов есть не могу

Кушайте сосиски и вареную колбаску - в них мяса вообще нет (даже рогов и копыт) :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Кушайте сосиски и вареную колбаску - в них мяса вообще нет (даже рогов и копыт) :)

Так и делаю :) К ним, правда, тоже иногда бывают претензии, но я выбрал для себя несколько сортов, которые меня наиболее устраивают. Блин, надо было учиться на повара, с моим разборчивым вкусом я бы такие блюда варганил...

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Мы, кстати, с женой проверяли магазинные сосиски и колбасы на домашних крысах. Иногда натыкались на такое чудо (хотя дешевле 200р. за кг никогда не берем), что даже крысы есть отказывались - эта дрянь сразу же отправлялась в мусорное ведро.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

За сегодня умял омлет из помидоров с базиликом и морожку. Разрузочный. И да, я вегетарианец.

timur_dav ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.