LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Комната в Киеве


0

1

За сколько реально снять комнату в Киеве? Пробовал искать через сайт, но там почти все моб. номера до 1000 грн не рабочие.

★★★★

так евро.

r ★★★★★
()

до 1000 грн
в Киеве

Это в месяц что ли? Даже когда финал доиграют таких цен не будет, имхо.

Deleted
()

Там сейчас идет акция «Выкинь Васю на мороз». Жди окончания Евро-2012.

mutronix ★★★★
()

Очень-очень-очень не советовал бы. «Комнатный съем» очень плохо развит в киеве т.к. им пользуются восновном «черно-рабочее сословие», то и состояние такое же. За 1,5-2.0к можно снимать квартиру где-то на отшибе либо за городом. Но самый лучший выход это найти товарища по съему.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Такие цены есть. Но что там внутри рассказывать не буду, ибо это предельно ужасно.

Jetty ★★★★★
()

Да не, на наше евро жилья за сколько-нибудь вменяемые бабки не будет.

pekmop1024 ★★★★★
()

Если есть возможность, то, как тут уже сказали, лучше подождать конца евро. Мы снимаем на троих трёшку, выходит по 1850 с коммуналкой и интернетами. До метро - минут 5 пешком, район КПИ.

AlexKiriukha ★★★★
()

был до начало евра, в гостиннице 714 гр с завтраком, с первого числа умножилось на 3...

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Нет конечно, ¥. В Киеве все расплачиваються только енами.

paranormal ★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Я ж понаех, не знаю где поляна :-) Тут Пивариум рядом, бывает пару раз заходил. А так почти ничего не знаю.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hoodoo

Да. Вообще поиск жилья утомляет. Предлагали однушку на Героев Днепра, 4000 + комуналка + нужно заводить интернеты. Сразу заплатить за два месяца + риелтору выходило 10000, так что я отказался. Месяц кантовался в хостеле, до Евро был хороший вариант, до 100 грн в сутки.

AlexKiriukha ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexKiriukha

Оу. В Киеве хостелы есть. А я не знал, всё время снимал квартирки посуточно.

Всё, я понял. ПО 1850, а не 1850, вот я и удивился.

Hoodoo ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.