LINUX.ORG.RU
ФорумAdmin

x4b - отзывы

 ,


0

2

Вроде относительно молодой сервис по фильтрации трафика (защита от DDoS атак). Пользовался ли кто? Уж очень привлекает возможность платы только за чистый трафик, а так же самому можно сделать нужное количество каналов и все такое (т.е. не ждать ответа от саппорта, а просто настроить в панели и всё сразу работает)


5 точек в США, 1 в Голландии, 1 в Румынии. Работают отдельно, хотя США видимо эникастная сеть. Трафик идет только во время атаки. Layer 7 фактичкси отсутствует. Зато дешево.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hett

Cloudflare, Qrator, Prolexic. Еще может Voxility, Blacklotus (но там старые технологии). Там высокие цены, но понятно, за что платим: трафик и оборудование не бесплатные. У Qrator'а есть тариф за 5 что-ли килорублей/месяц.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Cloudflare - на сколько я помню они только HTTP протокол предоставляют
Prolexic - тоже самое
Qrator - чет посмотрел, за 5 т.р. они предлагают канал 2 мегабит/с причем тарифицируется нелегитимный трафик в том числе. От чего этим можно защититься? оО

Voxility несомненно лидер в этой, но они нацелены на очень серьезные организации или на реселлеров, так туннель, например, стоит 2200$

Hett
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hett

Cloudflare - да, Prolexic может все. За 5000р в Qrator - от скрипт-кидди (у меня там киенты были за сотни тысяч нефти в месяц и они понимали за что платят).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Просто он больше похож на реселлера того же воксилити. И если есть пара кило зеленых, то проще уж воксилити использовать. А кидди скрипты могут и больше чем 2 мегабита трафика сгенерировать. Я вообще не понимаю, что может быть за защита в 2 мегабита включая нелегетимный трафик.

Hett
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hett

Я видел атаки и по сотни гигабит. Их надо принять и обработать, что стоит денег. Нет, Qraotr вообще не реселлер Воксилити, посмотри на автономные системы, сразу все будет понятно.

Shaman007 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.