LINUX.ORG.RU
решено ФорумAdmin

Лег debian


0

1

Пропало всякое уважение к этому дистрибутиву. Всегда говорил, что не техника и программы виноваты (если они совсем не корявые), а кривые руки. И не откажусь от своих слов, но после 5-й переустановки чисто инстинктивно не возникает повторной симпатии к сс№ному дебиану.

Кого обидел- извините, пока на эмоциях. Вобщем обновился, поработал, после ребута начались проблемы. Во время процесса инициализации просто подчеркивание в левом углу. Что делать, где смотреть ? Есть Арч, с которого пишу. Отвечу только с утра.

Что это делает в Admin, если ты даже логи типа dmesg или syslog'a или Xorg не смотрел сам? Дрова на видео ставил, какое видео?

adriano32 ★★★
()

Всегда говорил, что не техника и программы виноваты (если они совсем не корявые), а кривые руки.

На мой взгляд ты своим примером это сейчас подтвердил.... у меня те же вопросы что у adriano32.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от erfea

Зря я начал паниковать. Оказца я открывал файл /etc/X11/xorg.conf и, увидя там «radeon» решил, что не мешало бы прописать «radeonhd». С таким конфигом иксы отказались загружаться. Но сообщеньице то другое уж могли бы добавить. В арче например всегда пишется. Спасибо за участие, тему закрываю. Кстати, adriano32, привет !

markontheboard
() автор топика
Ответ на: комментарий от markontheboard

Какое тебе сообщение, просто логи читать надо, особенно если что-то не работает.

erfea ★★★★★
()

Высказываюсь за бан ТС ввиду неподкрепленности вброса вообще ничем.

Deleted
()

>Пропало всякое уважение к этому топикстартеру. Всегда говорил, что не техника и программы виноваты (если они совсем не корявые), а кривые руки. И не откажусь от своих слов.

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.