LINUX.ORG.RU

[arts] (Частично) Пропали звуки.


0

0

Проблема такая: везде, где звук выбирается с помощью стандартного компонента КДЕ, звуки не играются. При этом аудио/видео плейеры играют всё без проблем.

KDE: 3.3.91 (Было и раньше, просто меня не очень беспокоило). arts: 1.3.91 SuSE Linux 9.2

Чувствует моё сердце, что на каком-то этапе попортился какой-то конфиг. Подскажите, где копать-то хоть.

PS. Поспрашивал у друзей с сусёй же: все, кто апдейтился аптом "скушали" такую же фигню.... :(

★★

>где звук выбирается с помощью стандартного компонента КДЕ

Сколько пользуюсь KDE, но вот этот пассаж не понял. Поясни свое "везде" на примерах.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jackill

Ну, сделай скидку на время, когда это писалось. Сам перечитал, призадумался, соррьки ;)

Значит так: всё, что выбирается в Control Center ==> System Notifications, не работает, как на тесте (там же Actions: play a sound), так и в настраиваемых программах, например звуки Konsole, K3b и т.п., то есть практически все более-менее стандартные программы КДЕ.

В это же время amarok и xine, которые у меня играют через arts, чувствуют себя замечательно.

У меня и так в норме звуки почти везде отключены, а последний месяц и усилок не пахал, отвык я от звуков ;). Но иногда всё же бывает нужно.

Пасибки!

fAX ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.