LINUX.ORG.RU

Есть, но пытаться заказывать не буду. Получить нереально почти. Учитывая что у кучи игроков обчных есть купленный за 5к пропуск в разработчики. И сейчас их несколько тысяч спамят валв ДАЙТИИИ МНЕЕЕЕ ДЕЕЕК Я ИГУУУ ДИЛАЮЮ КЛАСНУЮЮЮ МИНЯ ВАСЯ ЗАВУУТ В СТИМЕ Я НАГИБАТОР ТЫР ТЫР ТЫР Хотя на авось можно и оформить. Доступно стало для заказа вчера.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Есть, но я лучше буду игру пилить чем херней страдать. Тем более, насколько я понял, под него никак подгонять игру не надо, он сам должен все подхватывать. А на потыкать лучше найти девушку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не будут конечно, но эти кадры как минимум заспамят =) Лично я в этом участвовать не хочу. Да и не нужно там линукс, у меня линукс, там 800p не беда окошко в игре таким сделать и всё проверить. Там 4 ядра, у меня 6 отключу два. Там 16 оперативы у меня 12 с запасом, там AMD у меня древняя AMD. Девкит стоит брать если у тебя большая игра и копеечный выигрыш в оптимизации важен, ну и там сенсор протестить ну и всё. А так взял любой комп ниже по характеристикам, накатил убунту вот тебе и девкит. Там важнее с шрифтами не просраться и UI сделать нормальным и удобным под тыкание пальцем.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

брать обязательно, из процитированного выше интервью 2013:

  • Would Valve ever consider entering the portable hendheld gaming market with their own device, much like the GameBoy or the PlayStation Vita?

  • The portable cleveland steamer could be taken with you into the shitter, it would provide you some jack pleasure when you are in the toilet, you know, whatever you need it for.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Там важнее с шрифтами не просраться и UI сделать нормальным и удобным под тыкание пальцем.

А что, Дрон, у тебя и такие проекты есть?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Один по счёту четвёртый или уже … короче один :D Пока что не заброшенный. Дай бог до ума доведу =) Жаль башка сильно тупая стала, тяжело всё это вот. Хочется, но сильно тяжко можется. Пока огонёк есть пилю не спеша.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()

В 2013 году я получил достижение «тестер SteamOS», это не оно?

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.