LINUX.ORG.RU
ФорумGames

FreedroidRPG


0

1

кто играл ? как игра ?

★☆

Последнее исправление: nickionn (всего исправлений: 1)

Шикарная, хотя с такой картинкой могла бы тормозить поменьше.

Frakhtan-teh ★★
()
Ответ на: комментарий от nutz

Это была шутка. Игра же есть почти во всех репозиториях, можно скачать и посмотреть. Мне жутко не понравилось управление, хотя я наверное просто привык к управлению в диабло 2, где если что используется поиск пути и кнопку мыши при перемещении отпускать в принципе не надо.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

а мне понравилась. правда через 40 минут игры я умер забыв сохраниться и забросил ее.

nickionn ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

Ygor> Убожество это ваше FreedroidRPG

То есть Fallout и Diablo тоже убожества?

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gary

> Это была шутка

Это не было шуткой, это было идиотским куском бреда.

На самом деле игра заруливает первый дьябло как нехрен делать, учитывая что остальные дьяблы, включая III сосут у первого. JFYI, ещё игры такого рода - summoning wars (ближе к Diablo 2) и Flare (по-моему, вообще эталон для графических рогаликов).

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Вообще локаций и предметов там пока маловато, чтобы дьяблу заруливать. Но основа для этого есть, и весьма неслабая. Так что у разработчиков есть все шансы сделать очередной шедевр.

Quasar ★★★★★
()

ПЛОХО

Вызвал моя грусть и тоска. Удолил.

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Во Flare, afaik, разрешение не поменять :/ Поэтому и забил на неё, слишком мелко.

KroArtem ★★
()

ПОставил и начал играть. Сделано неплохо, но нет моего разрешения экрана. Немного примитивно на первый взгляд, но уж точно не хуже диаблы.

vurdalak ★★★★★
()

Довольно интересная игрушка. Кроме того, у нее очень удобный и годно форматированный исходный код, что доставляет.

cattail
()

Пробовал играть. От дерганого скроллинга разболелась голова. Написать патч чтобы не дергалось, оказалось слабо. Впал в уныние, больше не играю.

Manhunt ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.