LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Вышла игра Slave Maker 3.3.01

 , , , ,


1

2

А вот говорят, что в Линуксе игр нет, так что упомяну одну, хуже не будет. Тихо и незаметно для широкой публики вышла Flash-игра Slave Maker 3.3 и даже обновление к ней — 3.3.01. Хотя игра написана на Flash, она предназначена для скачивания и запуска на своем компьютере, а также отличается большим объемом и количеством персонажей, поэтому, я считаю, достойна особого упоминания.

Slave Maker — это хентайная полу-RPG полу-визуальная новелла, полу-еще что-то с управлением через меню. Это своего рода пародия на Princess Maker от Gainax. В Princess Maker игрок воспитывает из девочки прицессу, а в Slave Maker, соответственно, рабыню. Рабыня должна быть и светской леди, и по хозяйству работать, и в постели «проявлять себя», и не только в постели «проявлять себя». Персонажи в игре взяты из популярных аниме, манги и визуальных новелл — в виде фан-арта, разумеется.

В игре есть все, что нужно для развлечения: просто девушки, мэйдо, девушки-кошки, девушки-пони, девушки с пенисом, тентакли, девушки-волшебницы и, конечно, мальчики.

Игра имеет глубину, сюжет и мир, полный загадок, в отличие от... всяких симуляторов сексуальной активности. Это РПГ, а не просто траходром. Почти у каждой девушки есть своя история и свои особенности.

Лицензия к игре не прилагается (видимо, ввиду того, что вся игра — одно сплошное нарушение копирайтов), открытость исходников оценить не могу (не знаю Flash), но есть какое-то SDK и множество дополнений от фанатов.

«Официальный» блог: http://slavemaker3.blogspot.com

Также есть особое развлечение для любителей секса не только с [виртуальными] девушками, но и компьютером: скачать и запустить эту игру (хотя это не так сложно). И кто говорил, что вендузятники не воспринимают инструкций более чем из двух пунктов? Для самх больших любителей такого секса игра предлагает широкий выбор багов.

Есть некоторая вероятность, что пойдет под Gnash: он упоминается в одном из Readme, хотя ничего об официальной поддержке не сказано.

★★★★★

Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 3)

хентайная полу-RPG полу-визуальная новелла, полу-еще что-то с управлением через меню
Персонажи в игре взяты из популярных аниме, манги и визуальных новелл — в виде фан-арта, разумеется.

Не нужно

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Рипнулся же.

Он еще шевелится. Потом, Gnash ведь еще жив... ну, то есть... в относительном мысле. И Lightspark.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)

Slave Maker 3.3.01

Новый Mac OS X?

buddhist ★★★★★
()

Slave Maker
Slake Maker
Slakware Maker.

P.S. видел тред неудаленным

Anvladislavmf ★★
()

Ад, Израиль, аниме и flash

das_tier ★★★★★
()

Slave Maker

Разработчик - Apple?

Quasar ★★★★★
()

Я не фанат новелл, но под линуксами их сотни есть. На том же рутрекере множество разных новелл, как обычных, так и некоторых с намёками на хентай.

StalinEXE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StalinEXE

но под линуксами их сотни есть

Из них полноценных - чуть больше десятка. Остальное - из разряда «Что можно сделать на renpy за неделю».

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от A_Dungeon

Твайлайт знает толк в извращениях?

Ну что ты, разве это извращения? Это еще не извращения. Там даже зоофилии нет.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

Спасибо, увольте. Мне одного названия игры за глаза хватило.

A_Dungeon
()
Ответ на: комментарий от proud_anon

Ну что ты, разве это извращения? Это еще не извращения.

девушки с пенисом и, конечно, мальчики.

Там даже зоофилии нет.

девушки-кошки, девушки-пони

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

девушки с пенисом

Ну... они же все равно девушки. Только с пенисом. У них в настройках даже яйца можно отключить.

мальчики

Опциональны, можно их не покупать.

девушки-кошки, девушки-пони

Ну, они же все равно люди, а не животные...

Потом, там есть настройки контента. Можно выключить фуррей, тентакли, наличие яиц у девочек с пенисом (самих их можно сделать редкими, но опции для отключения не видно), секс со всем, что хоть как-то отличается от людей и прочее, оставив исключительно православный контент, одобренный Новыми Богами.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от proud_anon

девушки с пенисом

Ну... они же все равно девушки. Только с пенисом. У них в настройках даже яйца можно отключить.

Каким местом? Или ты ещё не изучал анатомию и не вкурсе первичных половых признаков?

toney ★★★★★
()
Последнее исправление: toney (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от amorpher

При чём тут GNU/Linux, лошадь?

Она идет под GNU/Linux (пока Adobe еще вертится), полорогое.

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от toney

Каким местом? Или ты ещё не изучал анатомию и не вкурсе первичных половых признаков?

Ну... названием, «dickgirls». И изображением. Это ж фентези.

proud_anon ★★★★★
() автор топика

тред не читал, как всегда

/а в Slave Maker, соответственно, рабыню/ С этого момента и далее - <жирно>не нужно</жырно>.

П.с. буду писать эрпогэ где надо будет воспитывать из рабыни либо принцессу, либо пони, либо няку. Если в школу поступить сумею. =)

carthrbc
()
Ответ на: тред не читал, как всегда от carthrbc

П.с. буду писать эрпогэ где надо будет воспитывать из рабыни либо принцессу, либо пони, либо няку. Если в школу поступить сумею. =)

Ну... учетом того, что юридически все девушки уже рабыни на момент начала воспитания, это и есть Slave Maker. В принципе, можно воспитать даже принцессу наложницу местного царя.

Только если в школу-таки возьмут, пиши не на флэше, а на чем-нибудь, что к 11 классу еще будет работать под Линуксом.

(ну там... C с графикой на ncurses, например)

proud_anon ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от proud_anon

Пока что пишу на ISO C + SDL. Версии для linux i686, linux x86-64, win32 и win64

carthrbc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.