LINUX.ORG.RU

Што за зверь zerotier

 , , ,


0

2

Ну что девчата и зайчата новый год уже почти а мне вот неймется под шафе дай только че нить новое попробовать. Вот щас сижу смотрю ролики и читаю доки про зеротаер. Выглядит как убермега штука и впн нафиг не нужен с таким удобным инструментом. Вопрос только вот в чем. Раз это такой крутой инструмент почему его до сих пор не опакетили даже в дебиане? Почему установка через какой то хрен пойми скрипт с сайта? Хотя в плеймаркете и аппсторе приложение есть но все же. Есть какие то сомнения по поводу благонадежности создателей или че то еще? Кто пользует че как по перформансу? Ютубчик 1080 потянет? Дискас.

Шок кстати даже тега нету. Ну ка создайте.

Ответ на: комментарий от t184256

Я щас в таком состоянии что могу вычислить по айпи и приехать знакомить с лещем как оксиминора. Так што не надо дразнить злого хомячка. По теме пиши лучше.

Linux_Newbie
() автор топика
Ответ на: комментарий от Linux_Newbie

Твоё право, пьянь, можешь эту свою фигню пакетить, можешь грезить о лещах, главное эфир не засоряй своей ментальной отрыжкой.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Хых я т думал ты серьезно а ты просто смешной малой. Ладн проехали.

Linux_Newbie
() автор топика

ZeroTier is a smart Ethernet switch for planet Earth.

ухтыкакиеглобальныеамбиции

Harald ★★★★★
()

Выглядит как убермега штука и впн нафиг не нужен с таким удобным инструментом

только это и есть впн

одна из реализаций

firkax ★★★★★
()

по задумке весчь интересная

Harald ★★★★★
()

Zerotier, tailscale, wiretrustee такого говна с регистрацией и смс валом.

Лучше выбери что-то без регистрации и смс типа libp2p или yggdrasil

pingvinek
()
Ответ на: комментарий от Linux_Newbie

Я сейчас приеду и сам тебя опакечу.

anonymous
()

Даже в Debian не опакетили? Ох ты ёёёё. Debian же самый передовой дистрибутив. И там не опакетили. Тады ой. Если уж в Debian и не опакетили, то беда блин…

Выпей 800гр. водки и опакеть сам. Раз в Debian не сподобились. Надеюсь зимнего салата немного на закусить 800гр. осталось?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pingvinek

tailscale - хорошая штука. Отлично пробивает NAT-ы.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

впн точка точка, емнип. есть вебморда для того чтобы ее создать, ставишь клиент и в путь, популярна среди любителей поиграть с другом «по локалочке» через интернеты, собственно так я ее и нашел, когда искал альтернативу хамачи. Еще приятно что все это дело нормально работает с динамическими серыми айпи и имеется клиент на почти все популярные платформы.

abcq ★★
()
Последнее исправление: abcq (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.