LINUX.ORG.RU

Раздача интернета


0

0

Как раздавать Интернет в сеть провайдера таким образом чтобы пользователи в одной подсети со мноймогли пользоватся Сетью с 0 на счёте?

Требуется: 1 Простота настройки (я хочу создать движение) 2 Беспалевность 3 Распределение Интернета - это как многопоточная закачка через все шары Инета(тогда расшаривая интернет испытуемый получает шары других и скорость его взлетает)

> 2.
Если хотите, чтобы Вас не обнаружили - не раздавайте интернет. Иначе это будет обнаружено, рано или поздно.

3.

А можно по-русски?

таким образом чтобы пользователи в одной подсети со мноймогли пользоватся Сетью с 0 на счёте?

VPN? Прозрачный прокси?

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

>А можно по-русски?

Насколько я понял, ТС хочет чтобы в интернет можно было ходить используя все ноды в сети, на которых расшарен интернет.

Например, в сети 30 SOCKS-серверов, необходимо использовать их все, чтобы скорость была больше.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

Так это же на стороне клиента должно настраиваться?

AITap ★★★★★
()

Ну squid же, будет самое простое. Правда насчёт беспалевности, это на совести раздающего.

pc
()
Ответ на: комментарий от edigaryev

> Насколько я понял, ТС хочет чтобы в интернет можно было ходить используя все ноды в сети, на которых расшарен интернет.
Есть решение, вот только не помню, как демон называется. Работает и на MacOS X и на Linux и на Windows. Rinetd называется.
Пользовались в общаге (5 человек, с 10 Кбит каждый, прирост давал).

some-body ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.