LINUX.ORG.RU

Профессиональное написание новостей

 ,


0

3

На многих популярных ресурсах новости пишут профессионалы, а у вас, как я вижу, этим занимаются добровольцы, и качество их услуг оставляет желать лучшего. Предлагаю вам услуги профессионального копирайтера. Могу писать качественные, оперативные новости, могу писать лаконичные, исчерпывающие технические статьи.

Цена: 150 руб./1000 знаков без пробелов.

Deleted

Ни портфолио, ни ссылок на примеры работ. Плохой, негодный копирайтер. )

sluggard ★★★★★
()

не нужно

а у вас, как я вижу, этим занимаются добровольцы

это уникальная особенность ресурса :)

Harald ★★★★★
()

Я тоже думаю, что не нужно. Не потому, что администрация захочет сэкономить - просто это «фишка» ресурса. Я как-то пару новостей писал - иногда готов забесплатно что-то написать (если попадается на глаза), но чаще просто узнаю их из лора :)

BattleCoder ★★★★★
()

Не нужно. «Народные» новости — это фишка ресурса.

mandala ★★★★★
()

профессионального копирайтера

Ты хотел сказать «копипастера» ?

sudopacman ★★★★★
()

150 руб./1000 знаков без пробелов.

Дорого. Копипаст с опеннета обходится дешевле, а возможность закидать автора говном за копипаст - бесценна.

winlook38 ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

не надо, а то потом на ресурсе будет больше рекламы, чтобы оплачивать услуги писателей, а следом за этим и заведомо рекламные «новости»

grem ★★★★★
()

Не нужно. Есть опеннет. А на ЛОРе формат новостей несколько иной.

Falcon-peregrinus ★★★★★
()

добровольцы
качество их услуг

Кул стори, бро.

@JB, т.е. я как бывший профессиональный новостник могу обналичить свой вклад в ЛОР? :D

AP ★★★★★
()

Да, ЛОР как раз пришёл к тому, что за написание новостей пора доплачивать.

Скоро нужно будет доплачивать и за то, чтобы их читали.

post-factum ★★★★★
()

у вас, как я вижу, этим занимаются добровольцы, и качество их услуг оставляет желать лучшего

Вот щасс было обидно.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Тебя обидел «профессиональный копирайтер», пишущий «исчерпывающие технические статьи»? Не верю :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Художника^WДобровольного писателя новостей обидеть может каждый :(

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

А за звезды готов работать?

вся суть лорушки, нуфф сказал))

kep
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Важен не столько срок давности, сколько соотношение стажей. Ибо шиндовз древен и завязка в 2005 году ни о чём толком не говорит. Особенно с учётом, что шиндовз и прочие второгномокеды вызывают необратимые повреждения головного мозга и прирастание руки к мышке.

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Те, кто:

1) поощряют клоунаду, затирая нацпол и прочие вбросы не сразу по обнаружению, а через день-другой, чтобы народ успел посраться, и не наказывая зачинщиков вброса; некоторые личности и вовсе до раскапывания разделов дошли;

2) игнорируют виртуалов забаненных клоунов аж до первого проступка, вследствие чего значительная доля активных участников форума имеет здесь не первый аккаунт;

3) подтверждают некачественные новости;

4) игнорируют оффтопик-лист, применяя его лишь эпизодически;

5) вахтёрят: модерируют по субъективным критериям, пытаясь подогнать свои решения под правила по требованию, или не делая и этого;

6) игнорируют регулярных нарушителей правила 5.5 типа nixbrain, fallout4all и dima1981, а также менее ярых, подающих плохой пример посетителям форума.

Достаточная программа для ЛОР-майдана?

contra_sperm_spero
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Здесь они чувствуют себя как дома, да. Надо воздействовать на этих типов через другие каналы. И пускай молятся, чтобы дело до наёмных киллеров не дошло. Инцидент с РКН наглядно показал, на что способен мой бугурт.

contra_sperm_spero
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.